Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Хрусталева оступилась раз, так все, враг народа?! - Валерия Цой

Хрусталева оступилась раз, так все, враг народа?! - Валерия Цой
Валерия Цой. Фото с valerietsoy.com
Казахстанская сноубордистка Валерия Цой возмутилась реакции некоторых казахстанских болельщиков на итоги первых дней Олимпиады в Сочи. Об этом спортсменка написала на своем сайте. Ниже приводится полный текст сообщения Цой.

Как и все казахстанцы, я также переживаю за наших спортсменов в Сочи. Не имея возможности посмотреть старты по ТВ или вживую, я, естественно, пытаю Интернет.

Статей достаточно, и выходят они своевременно. Я, конечно, расстраиваюсь, когда не вижу восклицательных статей о медалях, но все равно уважаю тех, кто соревновался и выкладывался, все-равно пытаюсь поддержать, хоть и не знаю некоторых из них лично. Ведь я понимаю, что для них это не просто “не победа” – это личное поражение. И если они не показывают эмоций на публику – это еще не значит, что они не переживают. Переживают и переживают еще больше, чем люди вне профессионального спорта, потому что спортсмены высокого уровня – это крайне амбициозные люди, без этого до вершины Олимпа не добраться.

И тут я читаю комментарии наших граждан, которые меня шокируют! Полторанина несут, на чем свет стоит, наших биатлонисток так вообще на кол посадить готовы, бедным конькобежцам лучше домой не возвращаться. Полторанин, что для нашей страны мало сделал?!!! Он первый беголыжник, который со времен Смирнова (20 лет назад) на пьедестал кубка мира ступил!

А Хрусталева?! Оступилась раз, так все, враг народа?!! У нее, как и у Полторанина, еще несколько стартов впереди, их сейчас поддержать надо, а не грязью поливать!

Очень было бы интересно посмотреть на этих “мастеров сквернословия”, а еще лучше спросить “а что ты из себя представляешь и что ты сделал(а) для страны, и вообще какие у тебя достижения? Нарисовал(а) каракулю на заборе? Выпил(а) бутылку водки один/одна? Обманул(а) покупателя на рынке?

Эти люди, олимпийцы, те немногие, которые, когда вы наслаждаетесь теплом одеяла дождливым осенним утром, тренируются, промокая до нитки. Когда вы отмечаете дни рождения своих родных, они “пашут” до потери сознания и поздравляют своих родных с днями рождения в СМС, потому что у них нет такой роскоши, как  быть с ними лично, потому что они на сборах. У спортсменов не существует дней недели, у них есть лишь тренировочный или нетренировочный день, который никак не связан с концом недели, и когда друзья отдыхают и развлекаются, они работают, потому что это их выбор. Ни тренера, ни кого-либо еще. Потому что, если  ты сам этого не сделаешь, никто за тебя это не сделает. И так каждый день, потому что каждый из них знает, что в какой-нибудь Австрии, Германии или Норвегии есть тот, кто также хочет выиграть, и кто пойдет сегодня на тренировку, даже если на улице дождь или он/она не спал всю ночь из-за шумной вечеринки у соседей.

И, когда подходит момент старта на Олимпиаде, что для всех спортсменов без исключения является исполнением одного из заветных желаний, мечты, волнение просто зашкаливает, ведь для некоторых решается едва ли не их жизнь. Это то, над чем они работали так долго и усердно. Никто не попадает на Олимпиаду по везению, удаче, из-за богатых родителей. Они там, потому что заслужили.

Я очень благодарна тем, кто старается поддержать наших олимпийцев! И мне жаль тех завистников и недоброжелателей, которые пытаются умалить заслуги наших спортсменов, наверняка им просто не хватило силы воли, упорства и трудолюбия, чтобы самостоятельно достичь успеха и теперь они просто пытаются оправдать себя в своих же глазах.

Я уверена, что мы еще будем праздновать успех наших олимпийцев, нужно их только поддержать! Глядишь, они еще вдохновят своих же завистников на личные успехи!

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
21 февраля 2022, 18:52
Зимняя Олимпиада
©Reuters Финский лыжник отморозил пенис на Олимпиаде-2022
20 февраля 2022, 20:07
Зимняя Олимпиада
©НОК РК. Сали Сабиров Олимпиада-2022 в Пекине объявлена закрытой
20 февраля 2022, 13:34
Зимняя Олимпиада
©olympics.com 17-летний хоккеист признан MVP Олимпиады в Пекине

Реклама

Реклама