Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Норвежский сноубордист сломал ключицу в Сочи

Норвежский сноубордист Торстейн Хоргмо сломал ключицу во время тренировки на Красной Поляне, где будут проходить соревнования сочинской Олимпиады-2014 по этому виду спорта, сообщает USA Today.

Хоргмо, который считался одним из претендентов на медаль в слоупстайле, получил травму, упав на перила, которые являются частью трассы. Хоргмо находился в сознании, но испытывал боль, когда попал в госпиталь в Красной Поляне.

"Падения являются частью нашего спорта, но на этот раз все произошло очень не вовремя", - сказал спортсмен, сломавший. По словам врача олимпийской сборной Норвегии Эллен Моэн, травма Хоргмо не является сложной, но его участие в сочинской Олимпиаде исключено.

Как отмечает BBC News, британский сноубордист Билли Морган назвал олимпийскую трассу слишком быстрой и опасной. Его поддержали член женской сборной Великобритании Дженни Джонс и финн Роопе Тонтери. По словам Джонс, в конфигурацию трассы должны быть внесены изменения.

Официальный представитель Федерации лыжных видов спорта (FIS) Билл ван Гилдер пообещал, что трасса будет изменена. "Когда после первого дня тренировок у спортсменов есть замечания по поводу трассы, - это обычная практика", - сказал ван Гилдер, оставшийся довольным объектами, на которых будут проходить соревнования по сноуборду.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
21 февраля 2022, 18:52
Зимняя Олимпиада
©Reuters Финский лыжник отморозил пенис на Олимпиаде-2022
20 февраля 2022, 20:07
Зимняя Олимпиада
©НОК РК. Сали Сабиров Олимпиада-2022 в Пекине объявлена закрытой
20 февраля 2022, 13:34
Зимняя Олимпиада
©olympics.com 17-летний хоккеист признан MVP Олимпиады в Пекине

Реклама

Реклама