Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Перчатки Головкина были проданы за 9 миллионов тенге на благотворительном аукционе

Перчатки Головкина были проданы за 9 миллионов тенге на благотворительном аукционе
Геннадий Головкин. Фото RoundbyRoundBoxing.com

В рамках благотворительного велопробега Charity Tour de Burabay прошел аукцион, который был организован отелем Rixox совместно с фондом бизнесмена Булата Утемуратова "Асыл Мирас", передает корреспондент Vesti.kz

Шайба с автографом бывшего капитана "Барыса" и сборной Казахстана Брэндона Боченски была продана за 1,5 миллиона тенге, а два билета в вип-ложу на гостевой матч астанинского клуба в КХЛ в Москве - за три миллиона тенге. 


Мастер-класс с теннисистом сборной Казахстана Александром Бубликом и его ракетка с автографом обошлись покупателю 4,2 миллиона тенге, а аналогичный лот от первой ракетки страны Михаила Кукушкина за семь миллионов купил бизнесмен Арманжан Байтасов. Также Байтасов купил за 29 миллионов тренировочный велосипед лидера "Астаны" итальянца Фабио Ару, выпущенный для Олимпиады-2016 в Рио. 

Джерси Ару в цветах итальянского флага в честь его победы в чемпионате Италии за 5,5 миллиона тенге купил вице-президент Федерации велоспорта Казахстана Раимбек Баталов. Он коллекционирует веломайки и планирует передать их в музей велоспорта.

Велосипед погибшего гонщика "Астаны" итальянца Микеле Скарпони был куплен за 20,5 миллиона тенге. А поездка на последние три этапа испанской супермногодневки "Вуэльта-2017" с велокомандой "Астана" обошлась покупателю в 2,2 миллиона тенге. 

За девять миллионов тенге были проданы перчатки чемпиона мира в среднем весе по версиям WBC, WBA (Super), IBF и IBO боксера Геннадия Головкина. Их новым обладателем стал Николай Попович

Также на аукционе были разыграны два "неспортивных" лота. Путевка на двоих 
на космодром "Байконур" и участие в качестве зрителя в запуске обошлись покупателю в пять миллионов тенге, а три картины, выполненные акрилом на холсте детьми, получающими помощь в аутизм-центре Алматы, - в восемь миллионов.

Суммарно организаторы аукциона реализовали лотов на 138 миллионов тенге. Еще 20 миллионов от себя добавил Утемуратов. В итоге общая сумма сборов составила 158 миллионов тенге вместо ожидаемых 150 миллионов. Деньги пойдут на благотворительность. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
10 апреля 2020, 17:53
Благотворительность
Фото: Instagram Андрея Аршавина© Аршавин стал доставщиком продуктов
26 мая 2016, 00:40
Благотворительность
Оскар Де Ла Хойя. Фото с сайта latimes.com Оскар Де Ла Хойя проведет благотворительный бой

Реклама

Реклама