Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанский гонщик "Астаны" занял второе место на этапе "Вуэльты"

Казахстанский гонщик "Астаны" занял второе место на этапе "Вуэльты"
Фото пресс-службы "Астаны"
Казахстанец Никита Стальнов из "Астаны" занял второе место на четвертом этапе испанской супермногодневки "Вуэльта", передает корреспондент Vesti.kz

Расстояние в 161,4 километра Стальнов проехал за четыре часа 33 минуты и 15 секунд. Он проиграл всего две секунды победителю этапа - американцу Бенджамину Кингу Dimension Data. На 13 секунд от лидера отстал француз Пьер Роллан из EF Education First-Drapac P/B Cannondale, ставший третьим.

Примечательно, что прошедший этап стал первым горным на текущей "Вуэльте", которая стартовала 25 августа и продлится до 16 сентября .

В общем зачете "Вуэльты" лидирует поляк Михал Квятковский из Sky, следом за которым идут немец Эммануэль Бухман из Bora-Hansgrohe и британец Саймон Йейтс из Mitchelton-Scott. Из гонщиков "Астаны" выше всех располагается капитан Мигель Анхель Лопес - колумбиец занимает 11-ю позицию. 

Отметим, что 27-летний Стальнов с 2017 года выступает за "Астану". До этого он пять лет ездил за континентальную команду клуба. Для Стальнова эта "Вуэльта" стала второй в карьере - в прошлом году именно на этой гонке уроженец Астаны дебютировал на Гранд-туре. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама