Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Дарио Катальдо рассказал о тактике "Астаны" на решающий этап "Вуэльты"

Дарио Катальдо рассказал о тактике "Астаны" на решающий этап "Вуэльты"
Дарио Катальдо. Фото Vesti.kz. Юлия Милова©

Велогонщик "Астаны" Дарио Катальдо рассказал о тактике команды на решающий, 20-й этап "Вуэльты", где капитан Фабио Ару может перехватить красную майку лидера, сообщает корреспондент Vesti.kz. По словам итальянца, из-за падения на 19-м этапе на старт может не выйти Алессандро Ванотти.

- Дарио, было падение по ходу 19-го этапа, что там произошло?

- Падение произошло где-то через 60 километров после старта. В том месте, где, в принципе, не должно было этого случиться. Ехали друг за другом, Фабио первым из нашей команды упал. Но больше всего пострадал Алессандро Ванотти. Скорее всего, он не выйдет на старт 20-го этапа.

- Насколько тяжело будет на решающем этапе, если Ванотти не стартует?

- Это будет большая потеря, потому что Ванотти - важное звено в команде. Он является фундаментом, проводит работу в начале этапа, подготавливает команду к дальнейшим действиям на дистанции. Но мы и без него будем стараться и делать свое дело.

- Какой план был на 19-й этап? Хотели проверить Дюмолина, или же просто ехали, исходя из обстоятельств?

- Гора была немного далековато от финиша и не такая сложная, что можно было бороться с Дюмолином. Мы предпочли переждать действительно настроиться на 20-й этап. 

- Но на 19-м этапе Дюмолин отыграл у Ару еще три секунды, и теперь отставание капитана в генеральной классификации составляет шесть секунд. Это усложняет задачу по завоеванию красной майки?

- В принципе, не имеет значение - три или шесть секунд. Если мы хотим выиграть эту "Вуэльту", нужно "привезти" Дюмолину 10-15 секунд. Нужно сделать значительное преимущество до финиша. Потому что если Дюмолин будет ехать от нас в трех-шести секундах, он может легко сократить расстояние.Нужно отъезжать с более значительным преимуществом. 

Напомним, после 19-го этапа "Вуэльты" капитан "Астаны" Фабио Ару идет вторым в генеральной классификации. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама