Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ару проехал свою лучшую "разделку" за последние годы - Винокуров

Ару проехал свою лучшую "разделку" за последние годы - Винокуров
Александр Винокуров. Фото Vesti.kz©

Александр Винокуров остался доволен временем капитана "Астаны" Фабио Ару, показанным в индивидуальной гонке с раздельным стартом на "Вуэльте", сообщает корреспондент Vesti.kz. По словам генерального менеджера казахстанской велокоманды, итальянец будет продолжать борьбу за красную майку лидера. 

- Я считаю, Фабио проехал свою лучшую "разделку" за последние годы, - начал Винокуров. - Мои поздравления Фабио! Том Дюмолин - специалист индивидуальной гонки, поэтому очевидно было, что он лучше будет ехать. Но мы сражались. В принципе, ориентир был на минуту 40, две минуты максимум. В этот лимит вложились, как и хотели. Три секунды позади. Но "Вуэльта" заканчивается в Мадриде. Есть еще этапы, даже уже завтра. Команда будет сражаться и отыгрывать эти секунды. Все хорошо. "Разделка" была, скажем так, больше под специализацию Дюмолина. Он и выиграл этап этот. Фабио, я считаю, проехал очень и очень хорошо по сравнению с Родригесом, по сравнению с горняками, скажем так, настоящими. Это "разделка" его жизни, можно сказать. Дюмолин тоже выдавал всю свою мощь, знал, что это его конек, где он может отыграть максимум. И он будет держаться за свою майку. Но у него нет команды. Этот бонус в плюс нам, будем атаковать, уже завтра пробовать. 

- Мы видели, что на первой половине дистанции Ару проигрывал, было 27 километров и минута 40 отставание, а на последней трети дистанции он проиграл всего девять-десять секунд. Так было изначально задумано?

- Больше уже пошла, наверно, специализация Фабио. Где горки пошли, там было легче бороться с Дюмолином, который именно раздельщик чистый. Проехали, я считаю, замечательно. Конечно, если бы была майка уже сегодня с нами, было бы интереснее, но будем бороться и забирать красную майку.

- Будет ли "Астана" еще бороться за победу на этапе?

- Сегодня задача стоит забрать красную майку в Мадриде. Поэтому по поводу этапа будет видно по ситуации, по ходу гонки. Все складывается пока довольно неплохо. Мои поздравления еще раз Фабио и команде. Вели его неплохо. Мартинелли сидел в машине, и я так же. Фабио очень хорошо проехал, команда будет работать дальше на выигрыш.

- То есть завтра уже возможна атака от Фабио Ару?

- Будем использовать каждый день. Не будем откладывать это. У нас три этапа, и за них мы должны отыграть эти секунды. 

Напомним, капитан "Астаны" Фабио Ару стал десятым в индивидуальной гонке с раздельным стартом на 17-м этапе "Вуэльты Испании". По итогам этого этапа Дюмолин возглавил общий зачет. В трех секундах от него находится Фабио Ару. Капитан российской команды "Катюша" Хоаким Родригес (+1 минута 15 секунд) опустился на третье место.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама