Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Фабио Ару сохранил лидерство в общем зачете "Вуэльты" по итогам 14-го этапа

Фабио Ару сохранил лидерство в общем зачете "Вуэльты" по итогам 14-го этапа
Фабио Ару. Фото с сайта velolive.com
Капитан казахстанской велокоманды "Астана" итальянец Фабио Ару сохранил красную майку лидера общего зачета "Вуэльты Испании" по итогам 14-го этапа, сообщает корреспондент Vesti.kz. Пелотон выехал из Витории и после 215 километров дистанции финишировал в гору высшей категории в Альто-Кампо.

Победителем этапа стал итальянский гонщик команды BMC Алессандро де Марки, который выиграл его из отрыва дня. Вторым финишировал его соотечественник Сальваторе Пуцио из Sky. А третьим стал испанец Хосе Хоакин Рохас из Movistar.

Ару заехал на финиш девятым, проиграв идущему вторым в "генерале" испанскому гонщику "Катюши" Хоакиму Родригесу одну секунду. Стоит отметить, что Ару на самом финише предпринял атаку, но колумбиец Наиро Кинтана из Movistar и Родригес ответили контратакой, которая оказалась успешнее. 

В итоге Ару теперь выигрывает у Родригеса 26 секунд, а у идущего третьим голландского гонщика Тома Дюмулена из Giant-Alpecin 49 секунд. Завтра, 6 сентября, пелотону предстоит этап протяженностью 175,8 километра с финишем в гору первой категории.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама