Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Луценко из "Астаны" остановился в шаге от победы на девятом этапе "Вуэльты"

Колумбийский велогонщик Виннер Анакона из команды Lampre-Merida выиграл девятый этап супермногодневки "Вуэльта", которая проходит в Испании, сообщает "Р-Спорт". 

Анакона победил на этапе протяженностью 185 с горным финишем на Арамин Вальделинарес благодаря сольной атаке. Вторым стал казахстанец Алексей Луценко из "Астаны", третьим — итальянец Дамиано Кунего из Lampre-Merida.

Капитаны российских команд Альберто Контадор (Tinkoff-Saxo) и Хоаким Родригес ("Катюша") финишировали 12-м и 13-м соответственно. Лучшим из россиян на этапе был Эдуард Ворганов ("Катюша"), показавший 15-й результат.

В общем зачете на первую строчку вышел Наиро Кинтана из Movistar Team, который обошел одноклубника Алехандро Вальверде. Между ними расположился лидер Tinkoff - Saxo Альберто Контадор: испанец на три секунды отстает от Кинтаны, но пять выигрывает у Вальверде. Несмотря на проблемы на этапе на позицию выше поднялся капитан "Астаны" Фабио Ару - восьмое место сменил на седьмое, но его отставание от лидера выросло до минуты и шести секунд (ранее было 58 секунд).

В понедельник на "Вуэльте" будет выходной, а 2 сентября гонщикам предстоит первая индивидуальная гонка с раздельным стартом.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама