Баскетболисты "Астаны" прервали победную серию в Единой лиге ВТБ

Обидчик астанчан выиграл седьмой подряд матч.

Фото с сайта БК "Астана"
Баскетболисты "Астаны" потерпели поражение от "Локомотива-Кубань" из Краснодара в домашнем матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча команд, прошедшая в Астане, завершилась со счетом 51:71 (9:19, 13:16, 17:17, 12:19) в пользу гостей.

Самым результативным игроком встречи стал форвард "Локомотива" Кевин Джонс, набравший 16 очков. В составе "Астаны" отличился Роберт Лоури, записавший на свой счет 13 баллов.

Таким образом, прервалась трехматчевая победная серия "Астаны". Для "Локомотива" эта победа стала седьмой подряд после двух поражений на старте сезона.