Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

БК "Астана" завершил год поражением от "Цмоки-Минск"

БК "Астана" завершил год поражением от "Цмоки-Минск"
Фото пресс-службы ЦСКА

Баскетболисты "Астаны" потерпели поражение в последнем матче 2014 года, передает корреспондент Vesti.kz. В столице Казахстана подопечные Александара Трифуновича принимали "Цмоки-Минск" из Беларуси в рамках Единой Лиги ВТБ и проиграли со счетом 84:85 (20:28, 20:15, 19:18, 25:24)

Уже по итогам первой 10-минутки гости оторвались на восемь очков. Вторая четверть осталась за баскетболистами "Астаны", они набросали на пять очков соперников, но на большой перерыв все равно ушли в роли догоняющих, уступая минус три. Не особо изменилась ситуация на паркете и в третьем периоде. А в заключительном отрезке матча хозяева на некоторое время перехватили инициативу, буквально на последних секундах сначала сравняв счет, а потом выйдя вперед, но в итоге гости одержали победу с преимуществом всего в одно очко. Решающий двухочковый за четыре секунды до финальной сирены не забросил капитан "Астаны" Джерри Джонсон, ставший самым результативным в своей команде, набрав 19 очков. 

Отметим, что этот матч стал последним для "Астаны" в 2014-м году. В следующий раз команда выйдет на паркет 4 января 2015 года в Риге, где в рамках Единой Лиги ВТБ сыграет против ВЭФа. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама