Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Единая Лига ВТБ расширена до 22 команд

Единая Лига ВТБ расширена до 22 команд
Фото РИА Новости. Сергей Кузнецов©
Баскетбольная Единая Лига ВТБ расширена с 20 до 22 команд, сообщается на официальном сайте Лиги. Это стало известно после того, как совет Единой Лиги ВТБ на заседании утвердил формат и состав участников чемпионата-2014/15.

Таким образом, в регулярном сезоне Лиги сыграют 22 клуба, которые проведут 2-круговой турнир (матчи дома и на выезде) в двух группах. Также было объявлено о том, что в новом сезоне не смогут выступить "Спартак" (Россия), "Туров" (Польша), "Донецк", "Азовмаш" (оба - Украина), и о том, что в нее приняты пять новых клубов: "Байзонс" (Финляндия), "Автодор" (Россия), "Дзукия", "Лиеткабелис", "Невежис" (все - Литва). Последний участник определится позднее и получит wild card. Напомним, что в Единой Лиге ВТБ принимает участие и казахстанская "Астана".

Кроме того, российская команда "Триумф" из Люберец переезжает в Санкт-Петербург и переименовывается в "Зенит".

"Формат соревнования не претерпел изменений. Регулярный сезон Единой Лиги ВТБ стартует в октябре 2014 года и завершится в апреле 2015 года. Победители двух групп напрямую выходят в 1/4 финала, а команды, занявшие 3-е, 4-е, 5-е, 6-е места в группах, начнут выступления с 1/8 финала. Плей-офф пройдет в апреле - июне 2015 года", - говорится в сообщении.

Добавим, что Сергей Кущенко стал президентом баскетбольной Единой лиги ВТБ, сменив на этом посут Сергея Иванова. Решение утвердить Кущенко на посту президента Лиги ВТБ, который с 2011 года занимал Иванов, было принято сегодня, 20 июля, советом лиги.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама