Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Волейболисты Казахстана обыграли Иран в матче за "бронзу" Кубка Азии в Алматы

Волейболисты Казахстана обыграли Иран в матче за "бронзу" Кубка Азии в Алматы
Сборная Казахстана по волейболу. Фото с сайта ФВРК
Сборная Казахстана по волейболу впервые в истории вошла в тройку призеров Кубка Азии - в матче за "бронзу" отечественная команда обыграла титулованную команду Ирана, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Фаворитами в матче были иранцы, которые дважды выигрывали Кубок Азии, а также, первенствовали на чемпионатах Азии 2011 и 2013 годов. В активе казахстанцев всего одно "серебро" - в 1993 году наши спортсмены уступили только команде Южной Кореи.

Удачно для казахстанцев сложился первый сет матча, когда стороны боролись за инициативу на площадке. Отечественные спортсмены имели небольшое преимущество по ходу всего игрового отрезка, что и вылилось в итоговый счет - 25:23. Небольшой провал вышел во втором сете, когда опытный иранский коллектив сумел сравнять счет по партиям - 17:25.

Вернули себе превосходство отечественные спортсмены в третьей партии, которую выиграли с итоговым счетом - 25:19. В решающей партии у казахстанцев было девять матч-болов, из которых они взяли второй - 25:16.

Отметим, что на групповом раунде казахстанцы уступили Индии и Южной Кореи, но победили Японию. На стадии четвертьфинала хозяева площадки едва не уступили Китаю, но сумели довести встречу до победы - 3:2. В полуфинале состязания сборная Казахстана проиграла Южной Кореи - 0:3.

В игре за седьмое место Австралия обыграла Таиланд, а пятыми стали китайцы, победившие японцев. В финале Южная Корея сыграет с Индией.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама