Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанские волейболистки одержали вторую победу подряд в Мировом Гран-при

Казахстанские волейболистки одержали вторую победу подряд в Мировом Гран-при
Сборная Казахстана. Фото с сайта ФВРК
Женская сборная Казахстана по волейболу обыграла команду Алжира в рамках Мирового Гран-при, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Подопечные Александра Гутора уверенно провели поединок и добились победы по итогам трех сетов - 3:0 (25:8, 25:19, 25:17). Для отечественных волейболисток этот успех стал вторым подряд и третьим в нынешнем розыгрыше. Ранее были обыграны сборные Мексики и Австралии. Проиграли казахстанки командам Чехии и Хорватии.

Отметим, что в нынешнем сезоне изменился формат проведения Мирового Гран-при - команды, согласно рейтингу были разделены на три дивизиона. Казахстан попал в третий дивизион, победитель которого получит право сыграть в будущем году во втором дивизионе.

Для того чтобы побороться за единственную путевку нужно попасть в "Финал четырех": сюда пройдут три лучшие сборные по итогам двух сыгранных этапов и сборная Болгарии, которая на правах хозяйки финала автоматически туда квалифицировалась.

После этой победы Казахстан набрал девять очков и вышел на четвертое место. Правда, в следующей игре команда Гутора сыграет с Чехией, единоличным лидером состязаний, которому мы уже проигрывали.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама