Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Популярность дочери меня очень настораживает - мама волейболистки Алтынбековой

Популярность дочери меня очень настораживает - мама волейболистки Алтынбековой
Сабина Алтынбекова (в центре). Фото из социальных сетей
Мама 17-летней волейболистки сборной Казахстана до 19 лет Сабины Алтынбековой Нурипа Амриевна прокомментировала ситуацию вокруг популярности дочери в Китае - внешность спортсменки сделала ее звездой среди китайских болельщиков и пользователей интернета, передает корреспондент Vesti.kz.

"Мы очень переживаем за нее - очень хочу, чтобы она скорее приехала домой. Последние два дня особенно - популярность ее меня очень настораживает, - рассказала мама. - Я слышала, что говорят про казахскую девушку по имени Сабина, и даже предположить не могла, что это моя Сабина. Информацию получаю из разговоров моих подружек - сама я еще в Интернете ничего не видела".

- Выходит, вы сами узнали о популярности своей дочери случайно?

- Я слышала, но лично не видела. У меня трое дочерей - Сабина средняя. Старшая дочь, Гульдана, в Астане закончила университет с красным дипломом. Младшая Карина - ей всего четыре годика.

- Если говорить о Сабине, то где она себя видит, кроме волейбола? Чего она хочет достичь?

- Она выпускница, прошла ЕНТ - поступила в КазГЮА на грант в Алматы. В 15 лет ее присмотрели на одном из турниров - в 16 она переехала из Актобе в Алматы. Тренируется у Зинченко Анатолия Ивановича.

- Девушке 17 лет, и она уже очень известна. Что она вам сама рассказывает? Какие планы у нее на будущее?

- Мы, как родители, хотим для только самого лучшего. Требуем, чтобы она хорошо училась и как старшая сестра, получила красный диплом. Не хотели ее в Алматы пускать, но она настояла, что хочет связать себя со спортом. Я доверила ее тренерам, она у меня еще маленькая.

Продолжая рассказ о своей дочери, мама поведала, что рост юной красавицы 182 сантиметров - причем, длина ног - 120 сантиметров. В Поднебесной внимание привлекла внешность спортсменки - она очень напоминает героиню японского аниме, которые популярны не только в самой Японии, но и в других странах региона.

Девушку засыпают подарками и делают рисунки Сабины - количество ее подписчиков в Инстаграмме в данный момент количество подписчиков составляет более 80 тысяч человек. Армия ее поклонников растет не по дням, а по часам. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама