Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Наставник сборной Казахстана по волейболу отметил двух игроков в матче против Кубы

Наставник сборной Казахстана по волейболу отметил двух игроков в матче против Кубы
Главный тренер женской сборной Казахстана по волейболу Александр Гутор. Фото с сайта fivb.org
Главный тренер женской сборной Казахстана по волейболу Александр Гутор, считает что его команда с каждым днем играет все лучше на мировом Гран-при в Алматы, передает корреспондент Vesti.kz.

"Несмотря, на перестройку в команде, Куба показала достойную игру, - сказал Гутор после победной встречи, - Но мы оказались чуточку сильнее. Мы только второй раз играли тем составом, который вышел. У девушек появилось больше взаимодействия, стало меньше ошибок и они сыграли лучше, чем против Голландии". 

Также наставник поведал о том, что говорил во своим подопечным во время тайм-аутов в третьей партии. Этот сет стал ключевым в игре - казахстанки вырвали победу со счетом 30:28 при счете 1:1 по партиям, и на эмоциональном подъеме уверенно выиграли матч.


Александр Гутор (центре) во время тайм-аута в матче Казахстан-Куба. Фото Vesti.kz©

"Просто в третьем сете наши игроки совершали одни и те же неправильные действия. Поэтому во время перерывов я говорил им что нужно исправить, и как это сделать". 

Кроме того, Гутор выделил в победном матче двух игроков своей команды.

"Неплохо смотрелась сегодня Людмила Исаева, доволен ее игрой. Также отметил бы Сану Джарлагасову. В целом, отлично сыграла вся команда, которая хорошо взаимодействовала - благодаря такой игре мы сумели победить". 

Напомним, в рамках третьего этапа мирового Гран-при по волейболу в Алматы, сборная Казахстана в четырех сетах выиграла команду Кубы. Это первая победа казахстанок в этом сезоне турнира. В первый день домашнего этапа подопечные Александра Гутора проиграли Голландии. 18 августа, в заключительный день этапа казахстанские волейболистки встретятся с действующими олимпийскими чемпионками сборной Бразилии. Игра начнется в 18:00 во Дворце имени Балуана Шолака, вход свободный.

Бразилия во второй день уверенно победила Голландию, а 16 августа была сильнее Кубы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама