Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Сарыарка" выглядит мощно и по игре, и по составу - Сергей Гимаев

"Сарыарка" выглядит мощно и по игре, и по составу - Сергей Гимаев
Известный хоккейный тренер, а ныне эксперт и комментатор Сергей Гимаев в интервью официальному сайту ВХЛ поделился своим мнением о ходе Кубка Братины. 

По мнению Гимаева, одним из фаворитов полуфиналов является карагандинская "Сарыарка". Он отмечает, что казахстанский клуб силен и по составу, и по игре, а также  уверенно прошел в двух предыдущих раундах плей-офф. 

- Какое событие в прошлом раунде стало для вас неожиданностью? Не удивило, что "Рязань" так быстро закончила, или что "Торос" вылетел?
- Меня расстроило, что "Торос" вылетел! Очень дружественный мне клуб, и действительно расстроился, что нефтекамцы казахстанцам проиграли.

- Почему проиграли, как считаете?
- Я уже поговорил с руководителями команды, и они объяснили ситуацию. Так и рассказали:"Мы не были в этом году готовы как обычно. Мы не были тем знаменитым "Торосом", который бьется насмерть и выигрывает кубок". В Нефтекамске все расстроены этим поражением, но считают, что в этом сезоне все же не были настолько хороши, чтобы бороться за "Братину". 

- Вторая пара полуфинала - "Нефтяник" и "Сарыарка". Что скажете о команде Ришата Гимаева?
- Альметьевцы хорошо играют. Гимаев - очень сильный специалист. Он молодец, я ему желаю удачи. Бываю в Альметьевске, и вижу, насколько там живут хоккеем. Говорил уже, и повторюсь: Альметьевск - один из хоккейных центров нашей страны. Благодаря таким городам как Нефтекамск, как Альметьевск, у нас в стране развивается хоккей. Там сделано все возможное и невозможное чтобы у тех, кто занимается хоккеем, не было никаких проблем. Хочется, чтобы эти города продолжали в том же духе.

- Значит, фаворитом этой пары назовете "Нефтяник"?
- "Сарыарка" мощно выглядит и по составу, и по игре. Так уверенно карагандинцы разобрались и с "Торпедо", и "Торосом", одним из фаворитов… Так что фаворит, наверное, все-таки "Сарыарка".

Добавим, что первые матчи серии "Сарыарка" - "Нефтяник" пройдут в Альмьетевске 29 и 30 марта. В Караганде команды встретятся 2 и 3 апреля. Серия длится до четырех побед и в случае необходимости команды проведут матчи  6, 8 и 10 апреля.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама