Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Сарыарка" проиграла второй матч "Торосу" в полуфинале плей-офф ВХЛ

"Сарыарка" проиграла второй матч "Торосу" в полуфинале плей-офф ВХЛ
Фото с сайта ХК "Сарыарка"
Карагандинская "Сарыарка" потерпела поражение от нефтекамского "Тороса" во втором матче полуфинальной серии плей-офф Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), передает корреспондент Vesti.kz. Встреча, прошедшая в Караганде, закончилась со счетом 2:1 (0:1, 1:0, 1:0) в пользу гостей.

Первый период активнее провели хозяева площадки, который больше атаковали и прессинговали соперника. В итоге давление на ворота "Тороса" вылилось в гол - точный удар на свой счет записал Александр Зубрицкий (12-я минута). На первый перерыв карагандинцы ушли ведя в счете с минимальным перевесом - 1:0.

Начало второго отрезка встречи осталось за гостями. Хоккеисты "Тороса" бросились в атаку и сумели сравнять счет на стартовых минутах периода - нападающий Василий Мордвинов сделал свою работу и забил трудовую шайбу в ворота "Сарыарки" (24-я). После этого игра успокоилась и до конца периода счет на табло не изменился, несмотря на усилия обеих команд. 

В третьей 20-минутке гости снова здорово начали заключительный отрезок игры - на 44-й минуте Кирилл Полозов вывел нефтекамскую команду вперед. В итоге эта шайба стала решающей.

Отметим, что в первой полуфинальной игре между "Сарыаркой" и "Торосом", которая прошла 28 марта сильнее оказался клуб из Нефтекамска. Подопечные Руслана Сулейманова отыгрались со счета 0:2 и вырвали победу в овертайме.

Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 2-0 в пользу "Тороса". Следующие два матча полуфинальной серии пройдут в Нефтекамске. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама