Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Сарыарка" провела массовый автопробег с Кубком Братины

"Сарыарка" провела массовый автопробег с Кубком Братины
Чествование "Сарыарки". Фото Vesti.kz ©
Карагандинский хоккейный клуб "Сарыарка" в честь победы в чемпионате ВХЛ и завоевания Кубка Братины провел массовый автопробег. В праздничных мероприятиях в рамках чествования победителей приняло участие рекордное количество болельщиков, передает корреспондент Vesti.kz.

В автопробеге, прошедшем по центральным улицам Караганды 2 мая, участвовало рекордное количество автомобилей. Более пятидесяти автомашин, украшенных атрибутикой клуба, проследовали по центру и спальным районам города вслед за автобусом с командой-чемпионом ВХЛ.

Экскурсионный автобус, кстати, специально для этой цели заказанный в Астане, в сопровождении автомобилей ДПС и колонны машин болельщиков направился ледовому дворцу "Караганды-Арена", где для болельщиков карагандинского хоккейного клуба, которых собралось не менее тысячи, был проведен open-air и автографсессия с членами команды "Сарыарка".

Напомним, карагандинская "Сарыарка" стала первой иностранной командой, ставшей чемпионом Высшей хоккейной лиги. А сегодня главный трофей чемпионата Кубок Братины был выставлен в центре города для карагандинцев. Переходящий Кубок пробудет в Караганде до начала следующего игрового сезона ВХЛ.

Фотогалерею мероприятия можно посмотреть здесь.















Фото Vesti.kz©

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама