Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер "Рубина" раскритиковал судейство в матче с "Сарыаркой"

Тренер "Рубина" раскритиковал судейство в матче с "Сарыаркой"
Мисхат Фахрутдинов. Фото с сайта championat.com
Главный тренер ХК "Рубин" Мисхат Фахрутдинов после поражения от "Сарыарки" в третьем матче финальной серии плей-офф чемпионата ВХЛ – розыгрыша Братины раскритиковал судейство матча, передает корреспондент Vesti.kz.

Мисхат Фахрутдинов:

- Хорошая, боевая игра. К ребятам претензий нет, воевали все, - прокомментировал тренер "Рубина" результат игры на послематчевой пресс-конференции. – Результат пусть останется на совести людей в полосатых рубашечках (судей). Поясню. За 15 секунд до того, как мы получили удаление, наш защитник Карпов включился в атаку, сломали клюшку ему ударом сверху, он поехал к себе на лавку. Естественно, вылетает второй защитник и получаем мы сомнительное удаление. Я считаю, что это не справедливо. Команды заслуживали честной игры.

- Будете как-то опротестовывать судейство?

- А что толку? Я поэтому и говорю, пусть это останется на совести судей.

- Сегодня Душан Грегор был очень эмоциональным во время игры. Вы же наоборот – были очень сдержанным и выглядели невозмутимым. Может быть, что ребятам не хватило где-то ваших эмоций?

- У меня есть много желания много сделать, особенно сейчас после игры. Но поможет ли это? К сожалению, нет. Но ведь никто мне в душу не заглядывал, что там творится? А игра есть игра. Хорошая, красивая, боевая игра. Но сегодня один исход, завтра может быть другой. Болельщики порадовались, игроки тоже, правда, не наши.

- Слышали ли вы своих болельщиков через трибуны?

- Слышал. Здесь хорошо болеют, но родные голоса всегда слышно.

- Каковы шансы "Рубина" в следующем сезоне играть в КХЛ?

- Вопрос не ко мне. Дворца нет и шансов тоже.

- Скажите, Денис Франскевич появится еще на воротах в этом сезоне?

- Пока не могу ответить. Будем смотреть.

Душан Грегор:

- Благодарю ребят, не буду возвращаться к прошлым играм с "Рубином". Спасибо ребятам за победу и болельщикам за бешеную поддержку.

- Чем у вас опять занималась команда первый период?

- Если честно, не знаю (смеется).

Напомним, "Сарыарка" одержала волевую победу над "Рубином", забросив решающую шайбу в овертайме - 3:2. Ранее о своем нежелании возвращаться в Караганду рассказал бывший голкипер "Сарыарки" Денис Франскевич, который сейчас защищает цвета "Рубина". 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама