Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Сарыарка" может навечно вписать себя в историю ВХЛ

"Сарыарка" может навечно вписать себя в историю ВХЛ
Хоккеисты "Сарыарки". Фото с сайта клуба
Карагандинская "Сарыарка", дошедшая до финала плей-офф Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) второй год подряд, на этот раз имеет прекрасный шанс навечно вписать себя в историю лиги.

В этом году противостоять команде Душана Грегора в финале будет тюменский "Рубин". Отметим, что обе команды уже имеют пять финалов на двоих - "Рубин" в третий раз сразится за почетный приз, а "Сарыарка" - во второй. Но если тюменцы уже знают вкус шампанского из Кубка Братины (в сезоне-2010/11), то у карагандинцев пока не было такой возможности.

В нынешнем плей-офф, как отмечает официальный сайт ВХЛ, более мощно выглядит "Сарыарка": проиграв стартовый матч 1/8 финала "Динамо", карагандинцы затем выдали беспрецедентную серию из 12 побед подряд, "буквально катком пройдясь по тем же балашихинцам, а также по "Кубани" и двукратному обладателю заветного трофея "Торосу".

Как пишет портал Sportbox.ru, "Рубин" и "Сарыарка" абсолютно не случайно дошли до главной серии сезона. "Стоит отметить, что финальная серия начнется в Тюмени, однако в нынешнем плей-офф у "Рубина" дела дома идут не лучшим образом", - говорится в заметке. Если победителем в финальной серии выйдет "Сарыарка", то она станет первой иностранной командой, которая выиграет главный трофей ВХЛ.

Первый два матча финальной серии между "Сарыаркой" и "Рубином" пройдут 18 и 19 апреля в Тюмени. 22 и 23 числа команды проведут игры в Караганде.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама