Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Сарыарка" вышла в четвертьфинал ВХЛ

"Сарыарка" вышла в четвертьфинал ВХЛ
Фото с официального сайта ВХЛ
Карагандинская "Сарыарка" пробилась в четвертьфинал Высшей хоккейной лиги, передает корреспондент Vesti.kz

В третьем матче серии карагандинцы в гостях встречались с пензенским "Дизелем". Напомним, первые две игры команды провели в Казахстане и обе они завершились победой хоккеистов "Сарыарки" - 4:2 и 8:1. Таким образом, у "Дизеля" был последний шанс внести интригу в это противостояние. 

После довольно осторожного начала матча, в середине стартового периода инициативой начали овладевать хозяева льда, а на 19-й минуте счет был открыт. Георгий Бусаров точным броском завершил атаку "Дизеля" в большинстве. На 23-й минуте встречи шайба вновь побывала в воротах Дениса Франскевича, но судьи гол не засчитали.

Меньше чем через минуту гости сравняли счет. Шайбу на свой счет записал Алексей Косоуров. Радость болельщиков "Сарыарки" была недолгой. На 25-й минуте Бусаров оформил дубль. Далее события развивались еще стремительней. В течение одной минуты - 32-й сразу две шайбы побывали в воротах россиян. Их авторы - Дмитрий Данилин и Павел Канарский. 

В третьем периоде зрители увидели лишь один гол. Иван Болдырев вновь восстановил равновесие и перевел игру в овертайм. На 67-й минуте встрече шайба оказалась в воротах "Дизеля", но в этот раз судьи решили отдать хозяевам льда "должок". В этом эпизоде они гол не засчитали, но сделали это чуть позже после "чистого" точного броска хоккеиста "Сарыарки", Дмитрий Данилин. Итог матча - 4:3.

Высшая хоккейная лига. Плей-офф. 1/8 финала. Третий матч:
"Дизель" (Пенза) - "Сарыарка" (Караганда) - 3:4 ОТ

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама