Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Сарыарка" выиграла по заслугам

"Сарыарка" выиграла по заслугам
Фото с сайта ХК "Казцинк-Торпедо"
В казахстанском дерби в рамках ВХЛ между "Сарыаркой" и "Казцинк-Торпедо" победителем оказалась команда из Караганды, которая продлила свою серию до 15 побед кряду,  Наставники команд кратко подвели итоги встречи, о которых сообщает сайт лиги.

По мнению исполняющего обязанности главного тренера клуба из Усть-Каменогорска Игоря Дорохина, "Сарыарка" заслуженно победила.

- С лидером играть очень трудно, - подчеркивает специалист. - Мы должны были играть в жесткий и агрессивный хоккей. Два периода ничего не смогли показать, в третьем периоде была более или менее нормальная игра, но к тому времени мы уже проигрывали две шайбы, и это довлело над командой.

Главный тренер "Сарыарки" Андрей Кирдяшов считает, что его подопечные показали игру, которой должен отличаться фаворит.

- Мы сыграли так, как подобает одному из лидеров чемпионата. Спасибо парням за эту игру, победу. Спасибо болельщикам за поддержку. Все это вкупе составило очень хорошее впечатление.

- Сейчас наступает десятидневный перерыв. В каком режиме будет команда в это время?

- Два дня команда будет отдыхать, а с 11 декабря будем готовиться к выездным играм.

- Когда вступят в строй травмированные игроки?

- Ожидаем, что Данилин и Канарский вернутся в строй уже скоро. Перри и Игнашин через месяц, Анатолий Васильев тоже после Нового года. Парнхем сегодня играл. У Махо сотрясение.

Напомним, в казахстанском дерби выиграла "Сарыарка" - 3:0. Следующие матчи команды проведут 19 декабря: карагандинцы отправятся в Саратов, к "Кристаллу", "Казцинк-Торпедо" примет "Рубин" (Тюмень).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама