Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Как алматинцы зарабатывают на Универсиаде

Как алматинцы зарабатывают на Универсиаде
Фото с сайта almaty2017.com

В Интернете появилось объявление о продаже билетов на церемонию закрытия Универсиады-2017 за 50 тысяч тенге, передает корреспондент Tengrinews.kz. Вместе с тем, по данным официального сайта fisutickets.com, стоимость билетов на церемонию закрытия Игр не превышала 13 тысяч тенге. Однако тикетов на закрытие Игр в официальной продаже уже нет.

Вместе с тем пользователи социальных сетей жалуются на отсутствие билетов на некоторые соревнования в кассах и онлайн-продаже. В частности, выкуплены все билеты на соревнования по хоккею на "Халық Арене", шорт-трек во Дворце спорта имени Балуана Шолака, прыжки на лыжах с трамплина.

Вместе с тем, по данным Департамента государственных доходов Алматы, со вчерашнего дня в Алматы были задержаны несколько перекупщиков билетов, у которых изъято более 400 билетов на соревнования. Сейчас алматинским Департаментом госдоходов совместно с полицейскими проводятся рейдовые проверки по перекупщикам.

"При проведении рейдовых проверок совместно с ДВД Алматы выявлено семь фактов перепродажи билетов лицами, у которых выявлено на руках 474 билета. Возле спортивного комплекса "Халык Арена" задержали мужчину с 342 билетами и еще у одного нашли 42 билета. Возле Дворца спорта имени Балуана Шолака выявили физлицо, которое перепродавало 80 билетов. Около "Алматы Арены" задержали перекупщика с десятью билетами", - сообщил руководитель Управления разъяснительной работы ДГД Алматы Зангар Шындали.

"Сейчас проводим сбор доказательной базы по привлечению нарушителей к административной ответственности по статье 463 "Незаконная предпринимательская деятельность без регистрации". По данной статье предусмотрены штраф в размере 15 МРП и конфискация реализуемого имущества. Это все будет решаться судом", - отметили в ДГД Алматы.

Департамент государственных доходов по Алматы рекомендует гражданам сообщать о фактах незаконной реализации или подделки билетов по телефону доверия 279-35-40. 

На сайте частных объявлений также можно найти информацию о продаже комплекта лимитированной формы зимней Всемирной Универсиады за 80 тысяч тенге. Согласно объявлению в комплект входит: куртка, штаны, термобелье, шарф, шапка, перчатки, футболка, обувь и дорожная сумка. 

На волне популярности игр неплохо идет и различная атрибутика. К примеру, шарфы и флажки Универсиады-2017 на olx можно купить по 500 тенге. Брендированные чехлы на телефоны с логотипом игр оценивают в 3 000 тенге. 

Напомним, Всемирная зимняя студенческая Универсиада-2017 проходит в Алматы с 29 января по 8 февраля. 

скриншот с olx.kz

Все новости об Универсиаде-2017

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама