Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанские биатлонисты стали вторыми в эстафете на Универсиаде

Казахстанские биатлонисты стали вторыми в эстафете на Универсиаде
Фото с сайта vksport.kz
Казахстанские биатлонисты стали вторыми в смешанной эстафете, которая прошла в рамках зимней Универсиады в Осрблье (Словакия), сообщает корреспондент Vesti.kz.

В составе сборной Казахстана выступили Галина Вишневская, Анна Кистанова, Максим Браун и Василий Подкорытов. Стоит отметить, что Вишневская и Подкорытов закрыли все мишени, Кистанова допустила два промаха, а Браун - пять. 

"Золото" в этой дисциплине выиграли российские биатлонисты, допустившие на один промах меньше, чем сборная Казахстана, и опередившие соперников на 33.2 секунды. "Бронзу" завоевали украинские спортсмены.

Таким образом, в активе сборной Казахстана стало пять медалей: две золотые и три серебряные награды. Благодаря этому казахстанские спортсмены занимают второе место в общекомандном медальном зачете. Лидирует в нем сборная России, у которой после этой победы стало 11 золотых, девять серебряных и десять бронзовых медалей.

Напомним, сегодня, 30 января, казахстанские лыжницы Анна Стоян, Виктория Ланчакова и Анастасия Слонова стали вторыми в эстафете три по пять километров. Универсиада продлится до 14 февраля, соревнования по ледовым видам спорта пройдут в испанской Гранаде, а северные дисциплины и биатлон принимает словацкий Осрблье.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама