Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Когда можно выиграть. Превью к матчу Лиги Европы "Астана" - "МЮ"

Когда можно выиграть. Превью к матчу Лиги Европы "Астана" - "МЮ"
Фото: ФК "Астана"
"Астане" предоставляется хороший шанс набрать первые очки на групповом этапе Лиги Европы, так как "Манчестер Юнайтед" приехал в столицу Казахстана резервным составом. Об этом и другом более подробно рассказывает корреспондент Vesti.kz.

Из известных игроков гостей можно отметить лишь Люка Шоу и Джесси Лингарда. Остальные - их ближайший резерв и будущие звезды. Это, конечно, можно расценить как неуважение к казахстанскому чемпиону и самому турниру. Хотя в свое время и "Астана" этим грешила при Станимире Стойлове.

Несмотря на это, команда Оле Гуннара Сульшера с десятью очками лидирует в квартете L, не зная поражений и не пропустив ни одного мяча, тогда как подопечные Романа Григорчука имеют в пассиве четыре поражения и замыкают таблицу. На втором и третьем местах расположились АЗ и "Партизан", набравшие по восемь и четыре балла соответственно.

Другими словами, английский клуб обеспечил себе выход в плей-офф за два тура до финиша групповой стадии. Если "красные дьяволы" победят на "Астана Арене", а АЗ оступится в домашнем матче с "Партизаном", то манкунианцы займут первое место в группе.

С другой стороны, "Астана" просто обязана обыгрывать такой "МЮ", главное для нее - настроиться подобающе на предстоящий матч. Удручает только тот факт, что по состоянию здоровья игру пропустит один из ключевых игроков хозяев, умеющий в одиночку решать исходы - Марин Томасов. Правда, и без него северяне способны выиграть.

До первой игры "МЮ" не соперничал в еврокубках с казахстанскими клубами, как и "Астана" с английскими. В первом туре, как известно, сильнее оказались хозяева, забившие решающий мяч усилиями Мейсона Гринвуда на 73-й минуте. В том матче Сульшер выставил смешанный состав, но тогда хоть сыграли некоторые известные игроки, в то время как в Казахстан прибыли футболисты с небольшой игровой практикой.

Кстати, "Юнайтед" - один из трех экс-победителей Лиги Европы среди участников нынешнего розыгрыша. Два других - это "Порту" и "Севилья".  

Как бы то ни было, надеемся, что "Астана" занесет в актив этот поединок при упущенных возможностях выйти из группы и поправит свою результативность. На данный момент на ее счету всего один гол в четырех турах.

В рейтинге клубов УЕФА "МЮ" занимает десятое место, "Астана" - 52-е.

Игру обслужит литовская бригада арбитров во главе с Донатасом Румшасом. В 2018-м он судил матч квалификации ЧЕ U-21 Словения - Казахстан (2:1).

Напомним, встреча пройдет 28 ноября и начнется в 21:50 по времени Нур-Султана.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама