Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Шпилевский оценил уровень соперника и назвал приемлемый результат для "Кайрата" в гостевом матче Лиги Европы

Шпилевский оценил уровень соперника и назвал приемлемый результат для "Кайрата" в гостевом матче Лиги Европы
Алексей Шпилевский. Фото с сайта ФК "Кайрат"
Главный тренер алмтаинского "Кайрата" Алексей Шпилевский на предматчевой пресс-конференции рассказал о готовности команды к первому матчу с израильским "Хапоэлем" (Беэр-Шева).

Встреча второго отборочного раунда Лиги Европы пройдет сегодня, 25 июля. Начало прямой трансляции на телеканале QazSport - в 23:30 по столичному времени.

"Кайрат" взял Сейдахмета на гостевой матч Лиги Европы

- Мы знаем, что "Хапоэль" - команда с большими традициями. Тренер вашей команды работает в клубе четыре года. За это время он выводил команду в групповой этап Лиги Европы. Также Барак Бахар имеет опыт игры с командой в Лиге чемпионов. Завтра нас ожидает большой матч. Это будет интересная игра. Мы изучали соперника, знаем, что состав вашей команды серьезно обновился. Очень хотелось бы создать завтра большой футбольный праздник для всех болельщиков. Мы приехали, чтобы добиться результата, так как мы очень хотим выйти в следующий раунд квалификации турнира. Понятно, что будет непросто, но мы готовы.

- Какой результат завтра будет для вас приемлемым?
- Мы будем играть на победу. Так же, как и в ответном поединке через неделю.

- У вас небольшой опыт работы в Европе. Это не станет проблемой?
- Опыт - понятие относительное. Я, например, тренирую с девятнадцати лет. Опыт важен вместе со знаниями. Недостаточно только опыта. Нужны знания, нужно умение применять знания на практике.

- Многие считают "Кайрат" фаворитом завтрашнего матча. А как считаете вы?
- Нет, я не стал бы говорить, что наша команда будет фаворитом завтра. За "Хапоэль" играют домашние трибуны, погода, обстановка. Мы не смотрим на то, кто является фаворитом. Мы будем играть в свой футбол и приложим максимум усилий, чтобы одержать победу, а также показать свои лучшие качества на европейском уровне против сильного соперника.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама