Тренер "Широки Бриега" нашел объяснение невероятному камбэку "Кайрата" и восхитился Исламханом

Гоце Седлоски. Фото: bljesak.info
Главный тренер боснийского "Широки Бриега" Гоце Седлоски поделился итогами ответного матча первого отборочного раунда Лиги Европы против "Кайрата", передает корреспондент Vesti.kz.

Вторая игра прошла сегодня, 18 июля, в Алматы и завершилась со счетом 2:1. На 90-й минуте хозяева пропустили с пенальти, но затем сделали невероятный камбэк. Видео голов смотрите здесь.

"Поздравляю "Кайрат" с победой. Желаю успехов! Вчера говорил, что матч будет зрелищный. Те 90 минут, которые были в Боснии, мы продолжили здесь. Были шансы и у "Кайрата", и у нас.

Первым таймом я доволен. Мы выполнили свои цели. Мне очень понравилась атмосфера на стадионе. Когда мы забили гол с пенальти, то отправили защитника в атаку. "Кайрат" воспользовался шансом и забил два гола на контратаках. Мы бы рискнули все равно, но это была сложная ситуация.

Мне не понравилось, что игроки "Кайрата" тянули время. Мы показали, что с маленьким бюджетом смогли на равных бороться с клубом с таким бюджетом, как у "Кайрата". Мы будем смотреть наши ошибки. Форма кайратовских футболистов на другом уровне, ведь в Казахстане чемпионат в разгаре. Я доволен свой командой, и мы будем дальше играть на таком уровне.

"Кайрат" - хорошая команда. Для Европы главное - играть с мячом, но не тянуть время. Я желаю успехов. Мне очень понравился ваш капитан - Исламхан. Он очень талантливый футболист", - сказал Седлоски.

Видео голов, или как "Кайрат" выиграл матч Лиги Европы после пропущенного пенальти на 90-й минуте

Следующим соперником "Кайрата" в ЛЕ станет победитель противостояния между израильским "Хапоэлем" из Беэр-Шевы и албанским "Лачи". В первой игре была зафиксирована ничья, а вторая пройдет сегодня, 18 июля, в Израиле и начнется в 23:00 по времени Нур-Султана.