Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Обозреватель France Football назвал решающий фактор в матче Лиги Европы "Астана" - "Ренн"

Обозреватель France Football назвал решающий фактор в матче Лиги Европы "Астана" - "Ренн"
Фото пресс-службы ФК "Астана"
Обозреватель журнала France Football и газеты L'Equipe Танги Ле Севилье в беседе с корреспондентом Vesti.kz рассказал о главном преимуществе французского "Ренна" над "Астаной" в матче шестого тура группового раунда Лиги Европы.

"В последних играх "Ренн" заметно преобразился. Победа в Чехии над "Яблонцем" была очень трудной, а вот в следующих матчах во Франции с "Лионом" и "Дижоном" команда действовала стабильно. Несомненно, напряженный календарь немного измотал игроков, но с другой стороны они сейчас в хорошем тонусе.

Увольнение тренера вдохнуло свежесть в "Ренн". Длительный спад постепенно проходит. Команда возвращает свою лучшую физическую форму. Впереди - домашняя игра с "Астаной", в которой все в руках у "Ренна". Если хозяева не потеряют своей стабильности, то без особых проблем обыграют казахстанский клуб.

"Астана" - очень добротный клуб, но сезон в Казахстане завершился. Игроки потеряли свой тонус, что проявилось в игре с украинским "Динамо" и в товарищеской встрече с французским "Шабли". Я думаю, что "Ренн" будет явным фаворитом и, скорее всего, попадет в плей-офф", - отметил Севилье.

Напомним, что в пятом туре "Астана" дома уступила киевскому "Динамо" (0:1), а французский "Ренн" в гостях обыграл чешский "Яблонец" (1:0). В данный момент "Динамо" с 11-ю очками обеспечило себе первое место в группе, "Астана" с восемью - вторая, "Ренн" с шестью - третий, а "Яблонец" с двумя баллами располагается на последней, четвертой строчке.

Матч "Астаны" и "Ренна" состоится 13 декабря во Франции. Казахстанскому клубу достаточно не проиграть, чтобы оформить выход в 1/16 финала турнира.

Напомним, что "Ренн" после смены тренера одержал две победы подряд, а "Астана" во Франции с трудом обыграла клуб "Шамбли" (1:0) из третьей лиги местного чемпионата.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама