Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Судья лично извинился за пенальти". Тренер АПОЭЛа нашел объяснение вылету от "Астаны" из ЛЕ

"Судья лично извинился за пенальти". Тренер АПОЭЛа нашел объяснение вылету от "Астаны" из ЛЕ
Фото: ФК "Астана"©

Главный тренер кипрского АПОЭЛа Бруно Бальтазар прокомментировал вылет от "Астаны" из Лиги Европы, передает корреспондент Vesti.kz

Команды обменялись домашними победами со счетом 1:0 в основное время, а в овертайме ответного матча обошлись без голов. В итоге в серии пенальти со счетом 2:1 выиграла "Астана", у которой два удара отразил Ненад Эрич.

Видео драматичной серии пенальти, или как "Астана" вышла в группу Лиги Европы

- "Астана" резко начала игру, и это привело к голу. Потом мы перехватили инициативу. Позже уже мы контролировали игру и заставили соперника сесть ниже. После матча ко мне подошел рефери и извинился за свою ошибку. Мы не отрабатываем пенальти специально, это было лотереей, - заявил Бальтазар. 

- Судья извинился за назначенный или за неназначенный пенальти?
- Перед началом второго тайма извинился лично перед тренером, что назначил пенальти. Там не было никакого шанса на пенальти.

- После того как вы не попали в группу еврокубков, вы разочарованы?
- Футбол - это часть моей жизни. Я всю жизнь им занимаюсь. Иногда я его ненавижу. После таких ошибок судей... Мы хотели играть в Лиге чемпионов, теперь - в группе Лиге Европы. Но произошла такая несправедливость.

- До 25-й минуты "Астана" была лучше и давила на вашу команду. Какие решения были приняты?
- Мы были готовы. Мы стали реагировать только после гола. Мы убили тактику "Астаны". Убили соперника ментально. У нас были шансы, но мы их не реализовали. Проиграли из-за нечестно назначенного пенальти. Я считаю, что после 25-й минуты тактика "Астаны" была сушить игру и тянуть до серии пенальти.

- Во втором тайме у вашего игрока снова была игра рукой, но судья не назначил пенальти. Вернул ли он долг?
- Во-первых, ты не должен делать ошибок, которые потом нужно исправлять. И второе. Возможно, вы сидели в другом углу и у вас был другой обзор. Я пенальти не увидел.

- Прокомментируете игру голкипера "Астаны". И какие шансы у "Астаны" в ЛЕ?
- Этот вратарь показал грандиозную игру. Он очень опытный. У него отличные навыки. Они повлияли на серию пенальти. Для любой команды в ЛЕ придется адаптироваться на вашем покрытии поля.

Отметим, что "Астана" в третий раз подряд сыграет в группе ЛЕ. В прошлом сезоне столичный клуб стал первым в истории представителем Казахстана в плей-офф этого турнира.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама