Видеообзор последнего матча "Кайрата" в Лиге Европы с тремя голами и двумя удалениями

Фото пресс-службы "Сигмы"
Футболисты "Кайрата" проиграли чешской "Сигме" в ответном матче третьего отборочного раунда Лиги Европы и вылетели из турнира, передает корреспондент Vesti.kz

Игра проходила сегодня, 16 августа, в Алматы и завершилась со счетом 1:2 в пользу гостей. С ее протоколом можно ознакомиться здесь.

У "Сигмы" на 19-й минуте отличился нападающий Мартин Нешпор, а на 51-й со штрафного забил полузащитник и капитан Давид Гоуска. У "Кайрата" автором единственного гола на 61-й минуте стал форвард сборной Венгрии Мартон Эппель

Прошедший матч "Кайрат" доигрывал в меньшинстве, лишившись из-за вторых желтых карточек бразильских полузащитников. На 79-й минуте был удален Хуан Фелипе, а в компенсированное время - Исаэль

Представляем вашему вниманию обзор матча:

Напомним, в первом матче между "Кайратом" и "Сигмой" на своем поле со счетом 2:0 победил чешский клуб. В той игре обе команды получили по одной красной карточке.

Таким образом, "Сигма" проходит "Кайрат" с общим счетом 4:1 и теперь поборется за место в группе ЛЕ. Соперник чешского клуба определится в паре между "Севильей" и "Жальгирисом" - в первой игре со счетом 1:0 на своем поле победил испанский клуб, а ответная встреча пройдет сегодня в Литве и начнется в 23:00 по времени Астаны.