Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Посвящаем победу нашему болельщику Денису Тену. Он - наш чемпион и красавец - игрок "Кайрата"

Посвящаем победу нашему болельщику Денису Тену. Он - наш чемпион и красавец - игрок "Кайрата"
Денис Тен. Фото пресс-службы "Кайрата"
Полузащитник "Кайрата" Исламбек Куат в интервью корреспонденту Vesti.kz прокомментировал победу над голландским "АЗ Алкмаром" в домашнем матче второго отборочного раунда Лиги Европы.

Игра проходила сегодня, 26 июля, в Алматы и завершилась со счетом 2:0. У хозяев дубль оформил украинский форвард Адеринсола Эсеола, причем первый мяч он отправил в "домик" вратарю Марко Бизоту.

"Наша команда посвящает победу нашему болельщику Денису Тену, - сказал Куат после матча. - Приносим свои соболезнования родителям. Он - наш чемпион, наш красавец, наш 12-й игрок. Очень жаль, что такой перспективный и молодой парень ушел из жизни. 

Насчет АЗ - это очень квалифицированная команда. Скажу вам так: в Голландии нам будет очень тяжело. Сегодня у нас были моменты, и мы их забили. Но и у соперника они тоже были - все будет решаться в Голландии.

Спасибо нашим болельщикам за такую атмосферу, мы чувствовали их поддержку. У нас лучшие фанаты. Они всегда нас поддерживают и гонят вперед. Сегодня стадион был практически полон. Спасибо всем, кто пришел. Думаю, что какой-то праздник мы городу принесли. Не хочу выделять кого-то и называть лучшим игроком матча. Сегодня лучшей на поле была команда "Кайрат".

Ранее исход матча прокомментировали главные тренеры команд - Карлос Феррер из "Кайрата" и Джон ван ден Бром из "АЗ Алкмар". Ответная игра между командами пройдет в ночь со 2 на 3 августа в Голландии и начнется в 00:45 по времени Астаны.

Напомним, бронзовый призер Олимпиады-2014 Денис Тен умер 19 июля после ножевого ранения. На фигуриста напали автоворы в Алматы. Сейчас по факту убийства Тена идет расследование, а двое подозреваемых уже задержаны. 

Ранее "Кайрат" посвятил Тену победу над андоррским "Энгордани" в первом раунде Лиги Европы. Несколько лет назад фигурист посетил игру алматинского клуба и получил в подарок персональную футболку с номером 12. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама