Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

АПОЭЛ хочет стать первой командой, которая победит "Астану" на ее поле - тренер

АПОЭЛ хочет стать первой командой, которая победит "Астану" на ее поле - тренер
Томас Кристиансен. Фото с сайта zimbio.com

Главный тренер кипрского АПОЭЛа Томас Кристиансен накануне матче Лиги Европы в столице Казахстана отметил, что его команда планирует стать первой, кто обыграет "Астану" на ее поле, хотя будет достаточно и ничьей, сообщает корреспондент Vesti.kz.

- Разница в температуре между Астаной и Кипром, конечно, чувствуется. Но для нас это меньшая из проблем. Для нас важнее показать свою игру. Мы вчера уже тренировались и на арене достаточно тепло. Рассчитываем показать хороший футбол завтра. Игра будет очень важна, потому что от ее результата зависит наше положение в группе. Игра на искусственном поле может доставить проблемы. Мы знаем, что "Астана" очень сильный соперник, который давно уже не проигрывает дома в еврокубках, -сказал Кристиансен.

- Какого Вы мнения о покрытии на "Астана Арене"?

- Мы играли с "Янг Бойз" на таком же газоне. Не могу сказать, что мы привыкли к игре на нем. Мяч ведет себя немного иначе. Но все же у нас завтра будет 90 минут, во время которых мы постараемся показать все самое лучшее. 

- Тренер "Олимпиакоса" планировал стать первой командой, которая обыграет "Астану" на ее поле. У вас такие же амбиции?

- Никогда не ставлю цель сыграть вничью. Хотя нам завтра хватит и одного очка. А так, конечно, все тренеры, которые сюда приезжают, хочет первым здесь одержать победу. И я не исключение.

- В первом матче, уступая 0:1, АПОЭЛ вырвал победу со счетом 2:1. Кого-то из игроков "Астаны" можете выделить после той игры?

- У "Астаны" много хороших игроков. Нам было сложно одержать ту победу. У "Астаны" сложно выделить кого-то одного. Кабананга может быть очень опасен в нападении. Но в целом все очень быстрые и сильные.

- А как насчет Неманьи Максимовича, который всегда забивает АПОЭЛу? Будете против него особенно настраиваться?

- Даже если бы я видел угрозу от одного игрока, я бы готовил своих ребят против всей команды. Мы настраиваемся на всю команду, а не на отдельно взятых игроков.

Напомним, матч группового раунда Лиги Европы состоится 24 ноября на "Астара Арене" и станет последним домашним в этом сезоне. Также в групповом этапе команде Стойлова предстоит сыграть с "Янг Бойз" в Швейцарии 8 декабря. После четырех игр в группе В "Астана" занимает последнее четвертое место, набрав два очка. Подробнее с турнирной таблицей можно ознакомиться здесь.

Ранее форвард "Астаны" Джордже Деспотович заявил, что уверен в победе своей команды над АПОЭЛом. В этом сезоне казахстанцы играли с АПОЭЛом на Кипре и уступили со счетом 1:2. 

Отметим также, что "Астана" последние 11 домашних матчей в еврокубках не проигрывает: пять побед и шесть ничьих. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама