Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Каньяс даже не тронул соперника, но был удален - Стойлов о матче с "Олимпиакосом"

Каньяс даже не тронул соперника, но был удален - Стойлов о матче с "Олимпиакосом"
Станимир Стойлов. Фото The Herald Scotland
Главный тренер "Астаны" Станимир Стойлов прокомментировал поражение от "Олимпиакоса" в матче Лиги Европы, передает корреспондент Vesti.kz

Встреча третьего тура группового раунда в Греции завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев. Три гола они забили еще в первом тайме, а с 58-й минуты играли в большинстве из-за удаления Рохера Каньяса. 

- Поздравляю "Олимпиакос" с победой! Сегодня они были лучше. Мы попробовали играть, и у нас были неплохие моменты. Я думаю, что судья принял несколько неправильных решений. Я говорю про красную карточку Рохера Каньяса. Я смотрел видео, и он его даже не тронул. Но, повторюсь, соперник был сильнее, - сказал Стойлов на послематчевой пресс-конференции.

- С выходом Серикжана Мужикова игра впереди преобразилась. Чем вызвано его отсутствие в стартовом составе?
- У нас в приоритете чемпионство. Мужикову играть еще три сложных матча, поэтому я дал ему отдохнуть. Был готов заменить Юрия Логвиненко, но Игорь Шитов не был готов играть. Я надеюсь, игроки выдержат напряженный график, и мы станем чемпионами.

- В параллельном матче "Янг Бойз" обыграл АПОЭЛ. В такой ситуации у "Астаны" остаются шансы на продолжение борьбы?
- Если мы выиграем два матча дома, тогда и посмотрим. Не так важно, кто выиграл в другом матче. Мы строим команду. Трудно сразу же выйти из группы. Важно хорошо сыграть дома - так, как мы умеем.

Отметим, что "Астана" не выигрывает в еврокубках 12 гостевых матчей подряд. В следующем туре столичный клуб 3 ноября дома примет "Олимпиакос". 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама