Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мы играли с более сильными соперниками, чем "Олимпиакос", и набирали очки - Стойлов

Мы играли с более сильными соперниками, чем "Олимпиакос", и набирали очки - Стойлов
Станимир Стойлов. Фото с сайта monitor.bg

Главный тренер "Астаны" Станимир Стойлов поделился ожиданиями от предстоящего матча Лиги Европы с греческим "Олимпиакосом", передает корреспондент Vesti.kz

- Нас завтра ждет тяжелая игра. Мы ответственно готовимся. "Олимпиакос" - фаворит в матче, но фавориты не всегда побеждают. Если мы возьмем что-то в завтрашней игре, то это будет хорошо, - сказал Стойлов на предматчевой пресс-конференции. 

- Прежде говорили, что Нургалиев травмирован. Есть проблемы у Ибраими и Максимовича. Кто пропустит игру? Кто травмирован?
- Азат Нургалиев вне игры на 20 дней. Ему наложили гипс, с которым он будет ходить. Столько же пропустит пропустит Агим Ибраими - проблемы с трещиной. Под вопросом выступление Игоря Шитова. До последнего будем ждать, сможет ли он сыграть. Не будем рисковать и с Максимовичем. Я думаю, мы справимся теми игроками, которые у нас есть.

- В прошлом матче с "Кайратом" Вы выбрали пенальтиста. Вы выбрали Каньяса, а игроки выбрали другого исполнителя. Как будет сейчас?
- Как наступит такой момент, то мы решим, кто будет бить. Не хочу, чтобы футболисты думали об этом. Если не получится, то это будет моя ответственность.

- "Астана" выступает не первый год на трех фронтах. Насколько сложно жить в таком формате?
- Это классический европейский формат, в котором живут все сильные команды Европы. В прошлом году мои футболисты на 100 процентов справились. Думаю, и в этом году справимся. Да, нагрузка большая, но все проблемы идут через голову. Если казахстанский футбол хочет выйти на европейский уровень, то должны справляться с таким календарем. Надо учитывать, что 12-13 игроков играют в еврокубках. Это дополнительная нагрузка, но мои игроки с ней справляются.

- Как бы Вы охарактеризовали стиль игры "Олимпиакоса"?
- У нас не было много времени на подготовку к "Олимпиакосу". Это атакующая команда. Она всегда играет на победу. Если мы сможем хорошо сыграть в обороне и остро в атаке, то сможем создать ей проблемы. Но это атакующая команда с футболистами высокого уровня.

- Вам на руку, что соперник после поражения будет стремиться выиграть при своих трибунах после неудач в Лиге Европы? Какой счет Вас устроит?
- Мы играли и с более сильными командами, чем "Олимпиакос", и показывали там хорошую игру. Забрали очки. Если завтра возьмем очки, то я буду доволен. Одно или три, это не важно. Мы знаем, что соперника будут хорошо поддерживать, и мы уважаем это, но никто ничего не боится. 

- Вы отдаете предпочтение чемпионату страны. Будет ли ротация в составе?
-
Это правда. Нам предстоят тяжелые матчи за чемпионство, которое мы хотим выиграть третий раз подряд. Мы хотим в следующем сезоне играть в Лиге чемпионов. Обязательно будет ротация. У нас в последнее время только 13 игроков. Снова будут отдыхать два-три игрока, на которых выпадает наибольшая нагрузка. Мы сконцентрированы на победе в чемпионате. В Лиге Европы нам предстоят три игры, и две дома. А дома мы играем всегда сильно. Ни от чего не отказываемся.

- АПОЭЛ выиграл в Греции. Вы что-то почерпнули в этом матче? Может быть, нужно сыграть, как кипрский клуб?
- Я посмотрел полностью этот матч. Мне кажется, АПОЭЛу повезло в этом матче. Мы играем по-другому. Мы не можем играть, как они. Будем играть в тот футбол, в который умеем. Как Вы помните, в прошлом году мы обыграли АПОЭЛ. Думаю, им есть, чему поучиться у нас.

Ранее состоялась предматчевая пресс-конференция "Олимпиакоса". Главный тренер греческого клуба Паулу Бенту рассказал о слабых местах "Астаны", а полузащитник Себа назвал соперника "закрытой" командой. Фоторепортаж с тренировки и базы "Олимпиакоса" вы можете посмотреть здесь

Матч третьего тура группового этапа Лиги Европы "Олимпиакос" - "Астана" пройдет в ночь с 20 на 21 октября в Пирее на стадионе "Георгиос Караискакис". Игру в прямом эфире покажет телеканал "ОН-ТВ". Начало трансляции - в 01:05 по времени Астаны. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама