Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Верили в чудо, но в БАТЭ в матче с "Астаной" не верили - СМИ

Верили в чудо, но в БАТЭ в матче с "Астаной" не верили - СМИ
Фото с сайта ФК "Астана"
Свое мнение о выступлении БАТЭ в квалификационном турнире Лиги Европы высказал руководитель проекта Pressball.by Юрий Довнар. На его взгляд, одной из причин провальной игры белорусского клуба является слабая селекция. 

Об осени, которую мы потеряли
Совершенно очевидно, что эту еврокубковую осень БАТЭ потерял в Ирландии. Не с "Астаной", а с "Дандолком". И для нас, журналистов и болельщиков, это серьезная потеря, поскольку весь белорусский клубный футбол остался без осени. Это демотивирующий фактор для всех.

О чуде, которое не про БАТЭ
В этом сезоне у чемпиона в силу различных обстоятельств было мало поединков из разряда "кость в кость". А те, что были, Борисов не выиграл, то есть, не был лучше соперника. Да, они остались хорошей опытной командой, но когда из коллектива по травме выбывает центральный защитник, когда с нападением все обстоит хуже, чем в прошлом году, когда у команды нет эмоций и их неоткуда взять, понятно, что результат предрешен. Да, я верил в чудо, но в БАТЭ я в этом матче не верил.

Об итожащем монологе Капского
Подспудно он был уже готов к этим откровениям. Это не был экспромт, еще до игры с "Астаной" руководитель клуба понимал, что нужны какие-то радикальные меры. Но наряду с глобальными вещами есть абсолютно локальные. Например, в этом году БАТЭ совсем не угадал с селекцией. Ранее в клубе были игроки, о которых мы раньше ничего не слышали, а в команде они преображались. А сейчас никто не прорезался.

Об опустивших руки без Глеба
В речи Капского больше всего удивила позиция по Глебу. Когда руководитель говорит, что, мол, в Астане выбыл из игры Глеб и все испортилось, у меня сразу возникает вопрос. А как же команда вообще наигрывалась? Она ведь собиралась без Глеба, появившегося только в середине сезона. И если она теперь не играет, опускает руки без Глеба, значит, с самого начала что-то пошло не так. Получается, Капский сам признается - пока Глеб не пришел, команды не было.

Напомним, что "Астана" выиграла у БАТЭ с общим счетом 4:2 в раунде плей-офф Лиги Европы. Победа позволила казахстанскому клубу выйти в групповой этап турнира. По итогам жеребьевки, астанчане попали в группу В, где сыграют с командами "Олимпиакос" (Греция), АПОЭЛ (Кипр), "Янг Бойз" (Швейцария). С календарем матчей "Астаны" в групповом раунде можно ознакомиться здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама