Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Если приедет "МЮ", мы окунемся в атмосферу настоящего футбола - эксперт

Если приедет "МЮ", мы окунемся в атмосферу настоящего футбола - эксперт
Фото с сайта sport-express.ru
Казахстанский специалист Агадилда Хасенов поделился с Vesti.kz своими эмоциями по поводу выхода "Астаны" в групповую стадию Лиги Европы.  

- "Астана" сыграла очень достойно. Могла и выиграть, но 2:2 - тоже неплохой результат. Казахстанская команда справедливо вышла в групповой этап. Отрадно, что стабильно выступает не только в национальном чемпионате, но и в еврокубках.

И мне кажется, в групповой стадии астанчане способны также успешно играть. Все-таки из группы выходят две команды. Многое будет зависеть от стратегии игры, групповой этап - более длительный турнир, так что шансы у "Астаны" есть. Тем более неоднократно говорили, что "Астана" - команда битая, с определенным опытом. Уверенность позволяет ей показывать свои лучшие качества.  

Не выход в групповой этап мог быть психологическим ударом для футболистов, а преодолев раунд плей-офф, они получили дополнительные эмоции, окрыляющие команду и придающие силы. Это большой актив для "Астаны" в плане борьбы во внутреннем чемпионате. Но эмоции эмоциями, а силы на остаток сезона нужно правильно распределить. Благо, у "Астаны" есть хорошая скамейка. Поэтому мне кажется, шансы у "Кайрата" догнать астанчан небольшие. Хотя теоретические шансы создают интригу в чемпионате. А это очень важно для болельщиков.

Жребий в групповой стадии может свести с "Интером", "Ромой" или "Манчестер Юнайтедом". Будет интересно сыграть с каждой из этих команд вне зависимости от жеребьевки. Чем больше известных клубов приедут, тем лучше. Набираться опыта с сильнейшими всегда хорошо. 

А если попадется "Манчестер", то это создаст дополнительный ажиотаж к матчу. Потому что имя Моуринью связывают всегда с победами, особенно в первый год его работы в новом клубе. Плюс "МЮ" неплохо начал сезон, самые громкие трансферы произвел, сумасшедшие деньги отдал за Погба. "Манчестер" суперинтересен для нас. "МЮ" в сравнении с "Ромой" или "Интером", конечно же, выделяется. Все-таки это топовый клуб. Тот же Ибрагимович где только не поиграл. С приездом англичан мы окунемся в атмосферу настоящего футбола. Когда еще будет такой праздник, - рассказал Хасенов.

Напомним, что "Астана" на выезде сыграла вничью (2:2) с БАТЭ в рамках ответного матча раунда плей-офф Лиги Европы. Этот результат позволил казахстанской команде по сумме двухраундового противостояния (4:2) пройти в групповой этап турнира. Сегодня в 17:00 по времени Астаны начнется жеребьевка группового этапа Лиги Европы. В прямом эфире ее покажет телеканал "ОН-ТВ".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама