Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Ливерпуль" выбил дортмундскую "Боруссию" из Лиги Европы

Английский "Ливерпуль" одержал победу над дортмундской "Боруссией" и пробился в полуфинал футбольной Лиги Европы, сообщает агентство "Р-Спорт".

Ответная четвертьфинальная встреча, состоявшаяся в Ливерпуле, завершилась со счетом 4:3 в пользу хозяев. В составе английской команды голами отметились Дивок Ориджи (48-я минута), Филиппе Коутиньо (66-я), Мамаду Сако (78-я) и Деян Ловрен (91-я), у гостей отличились Генрих Мхитарян (5-я), Пьер-Эмерик Обамеянг (9-я) и Марко Ройс (57-я). В первой встрече была зафиксирована ничья 1:1.



"Севилья" нанесла поражение "Атлетику" из Бильбао в ответном четвертьфинальном матче в серии пенальти и сохранила шансы на защиту титула. Основное и дополнительное время встречи, прошедшей в Севилье, завершилось со счетом 2:1 в пользу гостей, у которых голы забили Ариц Адурис (57-я минута) и Рауль Гарсия (80-я), у "Севильи" отличился Кевин Гамейро (59-я).

В серии пенальти сильнее оказались хозяева - 5:4, свою попытку не использовал полузащитник "Атлетика" Беньят. В первом матче "Севилья", дважды подряд выигравшая Лигу Европы, победила со счетом 2:1.



Также в полуфинал Лиги Европы вышли донецкий "Шахтер" и испанский "Вильярреал", которые завоевали путевки по итогам матчей с португальской "Брагой" и пражской "Спартой".

"Горняки" в ответной четвертьфинальной игре разгромили "Брагу" во Львове со счетом 4:0, в составе хозяев отличились Дарио Срна (25-я минута с пенальти) и Виктор Коваленко (50-я), двумя автоголами отметился защитник "Браги" Рикарду Феррейра (43-я и 74-я). В первом матче "Шахтер" добился победы со счетом 2:1.



"Вильярреал" в гостях одолел "Спарту" со счетом 4:2 благодаря голам Седрика Бакамбю (5-я и 49-я минуты) и Самуэля Кастильехо (43-я), у "Спарты" мяч в свои ворота отправил Давид Лафата (45-я), чужие поразили Боржек Дочкал (65-я) и Ладислав Крейчи (71-я), В первой игре "Вильярреал" также переиграл "Спарту" - 2:1.



Жеребьевка полуфиналов Лиги Европы состоится сегодня, 15 апреля, в Ньоне (Швейцария).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама