Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Кайрат" в следующем раунде Лиги Европы может встретиться с "Риекой" или "Абердином"

"Кайрат" в следующем раунде Лиги Европы может встретиться с "Риекой" или "Абердином"
Фото Massaget.kz©
Сегодня, 17 июля, в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка третьего квалификационного раунда Лиги Европы, сообщает корреспондент Vesti.kz.

По ее итогам стало известно, что победитель противостояния между алматинским "Кайратом" и армянским "Алашкертом" встретится в третьем квалификационном раунде Лиги Европы с лучшим в паре между хорватской "Риекой" и шотландским "Абердином".

Стоит отметить, что матчи третьего раунда квалификации состоятся 30 июля и 6 августа, а жеребьевка раунда плей-офф пройдет 7 августа. Первая игра пройдет на поле "Кайрата" или "Алашкерта", а ответная - в Хорватии или Шотландии.

В первой игре второго квалификационного раунда Лиги Европы, которая прошла в Алматы, "Кайрат" разгромил "Алашкерт" со счетом 3:0. Ответная игра между командами пройдет 23 июля в Ереване на стадионе имени Вазгена Саргсяна и начнется в 21:00 по времени Астаны. Добавим, что победа над "Алашкертом" стала самой крупной для "Кайрата" в еврокубках. А капитан "Кайрата" Бауыржан Исламхан и ивуарийский форвард Жерар Гоу стали лучшими бомбардирами алматинской команды.

В матче между "Риекой" и "Абердином", который состоялся в Хорватии, победу одержали гости со счетом 3:0. Авторами мячей стали Эндрю Консидайн, Питер Поулетт и Кенни Маклин.

Напомним, что действующий чемпион Казахстана "Астана" в случае прохода словенского "Марибора" встретится с победителем пары ХИК (Финляндия) - "Вентспилс" (Латвия).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама