Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

У "Звезды" нет никаких шансов - экс-тренер "Кайрата" Златко Крмпотич

У "Звезды" нет никаких шансов - экс-тренер "Кайрата" Златко Крмпотич
Златко Крмпотич. Фото novosti.rs
Сербский тренер Златко Крмпотич в интервью "Спортски Журнал" вспомнил свой опыт работы в "Кайрате" и поделился мнением о предстоящем матче алматинского клуба в Лиге Европы. 

"Я выигрывал Кубок Казахстана с гораздо более слабым составом. У нас тогда не было легионеров, только местные игроки (на самом деле иностранные футболисты были - прим. Vesti.kz). Та победа получилась красивой и запоминающейся. Но сейчас это уже совсем другой клуб, у них отличные условия, и не удивительно, что они развиваются быстрыми темпами. Казахстанский футбол на подъеме", - говорит Крмпотич.

Он объяснил, почему победа "Кайрата" в первом матче не стала для него сюрпризом.

"Меня не удивила гостевая победа "Кайрата". Казахстанцы серьезно подходят к делу. А самое главное, у них есть финансовые возможности для этого, и они не обманывают. Это помогает создать сильную команду", - говорит он.

По мнению Крмпотича, у сербской команды нет никаких шансов в алматинском матче. "У "Звезды" нет никаких шансов в ответном матче. Уже много лет клуб в большой беде, и никто не делает ничего, чтобы решить все эти проблемы. Это может сделать человек, который знает свое дело. Я думаю, такого человека можно найти из числа бывших игроков или успешных менеджеров. Главное, чтобы не вмешивалось правительство. Так что шансы в Алматы совсем минимальные. Сейчас у "Црвены Звезды" более слабая команда, чем была в прошлом году. Поэтому я считаю, что ни на что хорошее не стоит надеяться", - резюмировал Крмпотич. 

56-летний Златко Крмпотич в августе 2001 года возглавил "Кайрат", с которым в тот сезон победил в Кубке Казахстана. При нем команда дебютировала в еврокубках в 2002 году. Тогда, как и в этом году, соперником "Кайрата" была "Црвена Звезда", которой алматинцы проиграли со счетом 0:5 по сумме двух встреч. После окончания сезона Крмпотич покинул Казахстан. Далее в его тренерской карьере была работа с юношескими сборными Сербии и командами из Кувейта и Конго. 

Напомним, ответный матч первого квалификационного раунда Лиги Европы между "Кайратом" и "Црвеной Звездой" состоится сегодня, 9 июля, в Алматы. Начало в 20:00 по времени Астаны. Первая игра между этими командами, состоявшаяся неделей ранее в Белграде, завершилась победой алматинцев.

Также добавим, что на этой стадии ЛЕ свои матчи проведут "Актобе" и "Ордабасы", которые в гостях сыграют с эстонским "Нымме Калью" и израильским "Бейтаром" соответственно.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама