Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Хорошие бонусы могут мотивировать "Кайрат" в матчах с "Црвеной Звездой" - Деспотович

Хорошие бонусы могут мотивировать "Кайрат" в матчах с "Црвеной Звездой" - Деспотович
Джордже Деспотович. Фото mondo.rs
Сербский нападающий "Жетысу" Джордже Деспотович в интервью Mondo.rs рассказал о "Кайрате", особо отметил Жерара Гоу и посоветовал "Црвене Звезде" прилететь в Казахстан пораньше. 

Сербский портал обратился к Деспотовичу за комментарием неслучайно. Дело в том, что 23-летний нападающий играет за "Жетысу" на правах аренды, а его трансфер принадлежит как раз таки "Црвене Звезде". 

"По организации "Кайрат" - лучший клуб в Казахстане. Они подписали хороших игроков и инвестируют в будущее. Этот клуб - один из самых богатых в Казахстане. Я уверен, в матчах с "Црвеной Звездой" они будут хорошо мотивированы, потому что, возможно, игроков ждут хорошие бонусы за выход в групповой этап Лиги Европы", - сказал Деспотович.

Он особо выделяет ивуарийского нападающего Жерара Гоу, который в этом сезоне премьер-лиги забил уже 17 голов. 

"Гоу - отличный игрок! Он силен физически, с хорошим ударом, и ему частенько везет. Также в "Кайрате" играет мой соотечественник - Жарко Маркович, который, хоть и защитник, но уже забил два гола. У "Кайрата" большое преимущество в том, что у них чемпионат уже вовсю идет, а "Звезда" только готовится к сезону. Но это не должно быть оправданием в случае поражения. Я не сомневаюсь, шансы у "Црвены Звезды" будут. Я надеюсь, "Звезда" с новым тренером будет играть лучше в этом сезоне. От ребят я слышал, что подготовка проходит хорошо", - отметил Деспотович.

Серб дает своим соотечественникам один совет: "Надо приехать пораньше в Алматы, потому что разница во времени - четыре часа". 

Интересно, что Деспотович, который принадлежит "Црвене Звезде", вполне может перейти в "Кайрат", с которым ведет переговоры. Сам нападающий пока не знает, где продолжит карьеру.

"Я забил четыре гола. Моя аренда заканчивается 30 июня. Посмотрим, вернусь ли я в "Црвену Звезду", так как у меня есть несколько предложений остаться в Казахстане", - рассказал Деспотович. 

Напомним, сербская "Црвена Звезда" будет соперником "Кайрата" в первом квалификационном раунде Лиги Европы. Первый матч команды проведут 2 июля в Белграде, а ответная игра состоится через неделю, 9 июля, уже на Центральном стадионе Алматы. 

На этой же стадии ЛЕ "Актобе" сыграет с эстонским "Нымме Калью", а "Ордабасы" - с израильским "Бейтаром".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама