Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Актобе" проиграл "Легии" с минимальным счетом

"Актобе" проиграл "Легии" с минимальным счетом
Андрей Сидельников. Фото с сайта ФК "Актобе"
Казахстанский "Актобе"  проиграл польской "Легии" в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы, передает корреспондент Vesti.kz

В начале встречи игроки актюбинской команды попытались завладеть контролем над мячом и прессинговать, но гости довольно быстро освоились и отодвинули игру от своих ворот. Опасных моментов в первом тайме было немного, но самый острый из них был у ворот "Легии". На 26-й минуте Валерий Коробкин имел стопроцентную возможность для того, чтобы открыть счет, из выгодной позиции отправил мяч выше ворот. При этом оборона "Актобе" всю первую половину действовала довольно надежно.

Небольшую расслабленность защитники, однако, допустили в самом начале второй 45-минутки, которой не преминули воспользоваться игроки "Легии". Без внимания упустили Дуду, который получил мяч в штрафной и переиграл Андрея Сидельникова - 1:0. На 54-й минуте актюбинцы могли восстановить равновесие, но мяч, пущенный Хайруллиным буквально чудом не оказался в воротах "Легии". 

Стоит отметить, что пропущенный гол от "Легии" не слишком сломал рисунок игры актюбинцев. Подопечные Владимира Газзаева пытались комбинировать на чужой  половине поля, но и поляки, добившись нужного счета, сосредоточились на обороне, без особого труда отражая атаки казахстанцев. В итоге счет до финального свистка больше не изменился. 1:0 - ответный матч в Варшаве состоится 28 августа. Отметим, что для выхода в групповую стадию "Актобе" теперь необходимо будет побеждать со счетом 2:1 и крупнее. 

Футбол. Лига Европы. Раунд плей-офф, 1-й матч
"Актобе" - "Легия" - 0:1 (0:0)
Подробнее со статистикой матча можно ознакомиться здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама