Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Лиге Европы всегда надо выкладываться по максимуму - защитник "Вильярреала"

В Лиге Европы всегда надо выкладываться по максимуму - защитник "Вильярреала"
Виктор Руис (слева). Фото с официального сайта Вильярреала
Сегодня, 11 августа,  "Вильярреал" официально презентовал защитника Виктора Руиса. 25-летний новичок, взятый в аренду на год у "Валенсии", рассказал о своих ожиданиях от Лиги Европы.

"Во-первых, я хочу поблагодарить руководство и тренерский штаб за доверие, которое оказали мне. Решение перейти в "Вильярреал" далось легко - я не раздумывал ни секунды. Мне нравится проект, нравится команда и я здесь, чтобы помочь клубу двигаться вперед!" - цитирует Руиса официальный сайт "Вильярреала".

Руис особо подчеркнул, что его команда серьезно настроена на Лигу Европы. "После прошлогоднего трудного сезона нам придется все начинать заново, чтобы достичь максимального результата с "Вильярреалом". Моя цель и цель всей команды – пройти хорошо этот путь и подарить радостные эмоции болельщикам, особенно в Лиге Европы, где надо всегда выкладываться по максимуму", - отметил Руис.

Также новичок сказал, что он не испытывает страха перед конкуренцией за место в основном составе команды.

"Я знаю, что на моей позиции есть хорошие игроки, но я готов бороться за место и выкладываться полностью, чтобы выходить с первых минут. Я чувствую себя прекрасно, я уже тренировался индивидуально и завтра, я думаю, присоединюсь к общей группе. С нетерпением жду тренировок. Чем раньше это случится, тем быстрее я вольюсь в команду. Я говорил с тренером Марселино Гарсией Тораль и он поддержал меня, сказав, чтобы я осваивался в команде, и дал понять, что "Вильярреал" будет стараться достичь новых высот", - заявил Виктор Руис.

Отметим, что ранее Руис, помимо "Валенсии", играл в "Наполи" и "Эспаньоле". В новой команде он будет выступать на правах аренды весь сезон. Напомним, "Вильярреал" является соперником "Астаны" в раунде плей-офф Лиги Европы. Первый матч столичный клуб проведет на своей арене 21 августа, а через неделю команды сыграют в Испании.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама