Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Футболисты "Легии" пообещали сыграть в финале Лиги Европы

Футболисты "Легии" пообещали сыграть в финале Лиги Европы
Фото с сайта legia.com
Игроки польской "Легии" с трудом находили слова, чтобы прокомментировать решение УЕФА об исключении клуба из Лиги Чемпионов, но настроены оптимистичны и хотят сыграть в финале Лиги Европы, который пройдет в мае 2015 года на "Национальном стадионе" Варшавы.

Полузащитник Михал Жиро написал в твиттере: "Мечта покинула нас. Нет чувств". 

Бартош Берешиньски, косвенный виновник всей ситуации, высказался в фейсбуке. Футболист считает, что трудности закаляют, и поставил новую цель - "Легия" должна играть в "домашнем" финале Лиги Европы: "Мы вне игры. Таково решение. Но вы можете подавить нас, но не сможете победить. Мы докажем, кто является победителем. Цель – финал в Варшаве!". 

Португальский нападающий Орланду Са не может поверить в случившееся: "Невероятно … В футболе все решается на поле. А не за пределами него …". 

Мирослав Радович признался Sport.pl, что не может найти слов о решении УЕФА: "В таких ситуациях ты не знаешь, что говорить. Мы были лучше "Селтика», ну и что … Я сейчас не в состоянии говорить что-то. Вечером у нас тренировка. Я надеюсь, что хоть к этому времени приду в порядок". 

Защитник Якуб Жезничак был красноречивее всех: "Воры мечты…Спасибо…". 

Бывший игрок сборной Польши Радослав Матусяк не играл за "Легию", но поддержал соотечественников: "Селтик" должен отказался от дальнейших выступлений в пользу "Легии", чтобы с честью выйти из этого позора". 

Напомним, что "Легия" в третьем отборочном раунде прошла "Селтик" - 4:1, 2:0. Однако результат второй игры УЕФА аннулировало и присудило техническую победу шотландскому клубу из-за участия в матче дисквалифицированного защитника Бартоша Берешиньского.

Таким образом, дальше прошел "Селтик", а "Легия" - была переведена в Лигу Европу, где ее соперником в раунде плей-офф будет казахстанский "Актобе". Матчи состоятся 21 и 28 августа.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама