Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Астана", "Шахтер" и "Кайрат" узнали потенциальных соперников по третьему раунду Лиги Европы

"Астана", "Шахтер" и "Кайрат" узнали потенциальных соперников по третьему раунду Лиги Европы
Фото Vesti.kz©
Стал известен посев для жеребьевки третьего отборочного раунда Лиги Европы УЕФА, сообщает корреспондент Vesti.kz.

На этой стадии в борьбу вступят еще 18 клубов, среди которых экс-обладатель Кубка европейских чемпионов и Кубка УЕФА голландский ПСВ, а также дебютантны еврокубков "Халл Сити", "Эрмис" и "Кардемир Карабюкспор". Еще 40 команд примут участие на этом этапе на правах победителей второго отборочного раунда.

Алматинский "Кайрат" и столичная "Астана" попали в число сеянных, а карагандинский "Шахтер" - нет. Таким образом, возможными соперниками "Астаны", которая попала в третью группу посева, являются "Астра" (Румыния), "Чукарички" (Сербия) - "Гредиг" (Австрия), "Абердин" (Шотландия) - "Гронинген" (Голландия), "Линфилд" (Северная Ирландия) - АИК (Швеция), "Сараево" (Босния и Герцеговина) - "Хеугесунн" (Норвегия) и "Дерри Сити" (Ирландия) - "Шахтер" Солигорск (Беларусь).

"Кайрат", попавший в четвертую группу посева, в случае прохода датского "Эсбьерга" может сыграть с "Викингур" (Фарерские острова) - "Тромсе" (Норвегия), "Петролул" (Румыния) - "Флямуртари" (Албания), 
"Хапоэль" Кирьят-Шмона FC (Израиль), "Эрмис" (Кипр), "Рух" (Польша) - "Вадуц" (Лихтенштейн) и "Неман" (Беларусь) - "Хабнарфьордюр" (Исландия).

"Шахтер", который попал в пятую группу посева, в случае победы над литовским "Астлантасом" в следующем раунде встретится с одной из этих команд - "Дандолк" (Ирландия) - "Хайдук" (Хорватия),
ЧФР (Румыния) - "Ягодина" (Сербия), "Риу Аве" (Португалия), "Бурсаспор" (Турция) - "Чихура" (Грузия) и "Брюгге" (Бельгия).

Напомним, что "Астана" в столице Казахстана в первой игре разгромила если она пройдет во втором раунде "Хапоэль" из Тель-Авива со счетом 3:0. "Кайрат" в Алматы сыграл вничью 1:1 с "Эсбьергом", а "Шахтер" на выезде разошелся миром с "Аталнтасом" - 0:0. Ответные матчи пройдут 24 июля.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама