Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Денис Черышев назвал победу в Лиге Европы началом успешной карьеры

Денис Черышев назвал победу в Лиге Европы началом успешной карьеры
Денис Черышев с кубком Лиги Европы. Фото
Полузащитник испанской "Севильи" и сборной России по футболу Денис Черышев заявил, что победа в Лиге Европы является только началом успешной карьеры.

В финале Лиги Европы "Севилья" обыграла португальскую "Бенфику". Причем выявлять победителя пришлось в серии пенальти, где точнее оказались футболисты испанского клуба 4:2. Основное и дополнительное закончилось вничью 0:0.

"Чемпион УЕФА! Это, ребята, уже на всю жизнь, и это только начало", - написал 23-летний Черышев в своем твиттере. Сам россиянин участия в финальном матче не принимал, хотя был включен в заявку команды на Лигу Европы.

Черышев перешел в "Севилью" перед началом сезона на правах аренды из "Реала". Однако россиянин пропустил большую часть сезона из-за травм, приняв участие лишь в четырех матчах чемпионата Испании. Ранее Черышев заявил, не прочь продолжить карьеру в составе "Севильи", если главный тренер "королевского клуба" Карло Анчелотти не видит его в своей команде.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама