Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Джидич взял на себя вину за второй пропущенный гол "Шахтера" от ПАОКа

Джидич взял на себя вину за второй пропущенный гол "Шахтера" от ПАОКа
Алдин Джидич. Фото с сайта shahter.kz

Защитник карагандинского "Шахтера" Алдин Джидич поделился своей оценкой по игре в Салониках с командой ПАОК в рамках группового этапа Лиги Европы, передает корреспондент Vesti.kz.

- Ошибки, конечно, были. Ни одна команда в мире не играет без ошибок и даже "Барселона". Очень жаль, что снова пропустили на последних минутах. Это какой-то злой рок - терпеть поражения в самом конце матча. Какая-то нехорошая традиция. Конечно, ПАОК - хорошая команда, в ней собраны хорошие игроки. Но мы в свою очередь показали, что можно с такими командами играть. Но все же проиграли. Ошибки допустили при стандартах, а второй гол…можно сказать, что его забили по моей вине. Не пошел за их нападающим, а он оказался быстрым и успел забить. Это "мой" игрок был, поэтому всю вину за второй гол я беру на себя.


- Сильно не хватало Николы Василевича?

- Конечно, его не доставало очень сильно и это было видно, но Тарасов тоже достойно его заменил. Остальные ребята тоже бились, но все же, когда не хватает такого опытного игрока как Василевич, конечно, тяжело.

- Когда будете разбирать эту игру?

- Да сразу, как приедем. Потом времени не будет. Получается, мы прилетаем домой, на следующий день едем в Астану, после летим в Алматы, там играем с "Кайратом". После возвращаемся, 24-го вылетаем в Павлодар, где будет кубковая игра. А после нее - снова чемпионат. Нам надо зарабатывать очки, будем очень сильно стараться.

Напомним, "Шахтер" уступил ПАОКу на старте группового этапа Лиги Европы со счетом 1:2. В составе карагандинской команды гол с пенальти забил Роджер Каньяс. Виктор Кумыков после игры обрушился с резкой критикой в адрес своих футболистов, обвинив их в слабой самоотдаче.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама