Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Нурпеисов песней поддержал "Шахтер" в Лиге Европы (+видео)

Нурпеисов песней поддержал "Шахтер" в Лиге Европы (+видео)
Ануар Нурпеисов. Скриншот видео с сайта youtube.com
Казахстанский актер Ануар Нурпеисов вместе со своей группой Wi-Fiers и певицей Salta вновь посвятили композицию карагандинской футбольной команде "Шахтер", передает корреспондент Tengrinews.kz.

На этот раз песня называется "Шахтер, по-любому, ты Lucky". По словам Нурпеисова, этой композицией они хотели поддержать футболистов, и от всех казахстанцев заявить, что верят в них и будут следить за игрой "Шахтера" в Лиге Европы. Он рассказал, что первое творение, посвященное "Шахтеру", сами футболисты оценили, посмотрел клип также и аким Караганды. "Текст пришел в голову на следующий день после второго матча с "Селтиком", некоторое время заняло производство и съемки клипа", - рассказал Нурпеисов.

"Тревожное начало. Не резали барана. Шотландцы зарядились. Атакой навалились. И вот стоим полматча. Нас Мокин выручает. Летит шальная пуля. Защиту пробивает. Это был он, самый страшный мой сон. Но все уже позади. Успехи еще впереди. "Шахтер" в победном пути сплотил бескрайние степи. За вас болела страна: Актау, Семей, Астана, Тараз, Шымкент, Алматы, болел Аксу, Павлодар, Кызылорда, Жезказган, и вся Караганда. "Шахтер" по-любому ты lucky!", - поют музыканты.



Первую композицию в Казнете Нурпеисов презентовал накануне второго матча с "Селтиком". 20 августа "Шахтер" одержал сенсационную победу над шотландским "Селтиком". Матч в Астане завершился со счетом 2:0. Однако на стадионе в Глазго карагандинские футболисты уступили шотландцам, которые обыграли со счетом 0:3, и по сумме двух матчей пробились в групповой этап Лиги Чемпионов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама