Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Стоимость составов соперников "Шахтера" по Лиге Европы

Стоимость составов соперников "Шахтера" по Лиге Европы
Футболисты ПАОКа. Фото с сайта клуба
В преддверии предстоящих противостояний карагандинского "Шахтера" в Лиге Европы Vesti.kz решил провести сравнительный анализ стоимости состав его соперников по групповому этапу турнира.

По итогам жеребьевки карагандинский клуб попал в квартет "L", где сыграет с голландским "АЗ Алкмаром", греческим ПАОКом и израильским "Маккаби" из Хайфы.

Так, по оценкам Тransfermarkt.de, самым дорогим клубом является ПАОК, состав которого оценивается в 44 900 000 евро. В греческом клубе из 27 игроков заиграны 13 легионеров. Полузащитник Мирослав Стох, который был арендован у "Фенербахче", самый дорогой футболист команды (восемь миллионов евро).

Совсем немного грекам уступает клуб АЗ из Алкмаара - 43 900 000 миллиона евро. В состав голландского клуба входят 31 игрок, из которых 16 легионеров. Самыми дорогими футболистами команды являются вратарь Эстебан Альварадо и защитник Ник Виргевер с трансферной стоимостью в размере 4 000 000 евро.

Состав последнего соперника "Шахтера" по групповому этапу - "Маккаби" из Хайфы оценивается в 13 950 000 евро. У израильского клуба 26 игроков ,из которых только шесть легионеров. Самым дорогим футболистом является полузащитник Эяль Голаса (1 200 000 евро).

Для сравнения, весь состав карагандинского клуба оценивается в 4 950 000 евро. Самым дорогим футболистом у подопечных Виктора Кумыкова является 25-летний армянский полузащитник Геворг Казарян, стоимость которого оценивается в 1 000 000 евро.

Напомним, выступление в Лиге Европы "Шахтер" начнет на выезде матчем против ПАОКа, который состоится 19 сентября. 3 октября "горняки" проведут домашнюю игру против израильского "Маккаби" Хайфа. С голландским АЗ карагандинская команда сыграет дома 24 октября.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама