Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Президент "Динамо": "Актобе" тяжелый соперник, с которым нельзя расслабляться

Президент "Динамо": "Актобе" тяжелый соперник, с которым нельзя расслабляться
Игорь Суркис. Фото с сайта zn.ua
Президент киевского футбольного клуба "Динамо" Игорь Суркис поделился ожиданиями от ответного матча раунда плей-офф Лиги Европы с казахстанским "Актобе".

Относительно предстоящей встречи Суркис считает недопустимым тот факт, что им придется играть без зрителей, так как это плохо сказывается на имидже команды. "Но сегодня мы отвечаем за этих горе-болельщиков. Эти четыре-пять негодяев лишили возможности 25-30 тысяч. человек посетить эту игру. Теперь придется пройти это, и сделать так чтобы не было такого", - заявил он.

Президент "Динамо" признал, что у команды есть проблемы с защитниками, так как киевляне пропускают почти в каждой игре. "Конечно, это хорошо, что мы забили три мяча (в Актобе), но плохо, что пропустили дважды. Должен быть баланс между атакой и обороной", - добавил Суркис.

Также Суркис рассказал, что уважительно относится к сопернику, поскольку воспитывался в бывшем СССР. "Я отлично помню тот футбол, который тогда был. Помню матчи "Динамо" с "Кайратом". "Актобе" - тяжелый соперник, с которым нельзя расслабляться. Конечно, "Динамо" сейчас сильнее, поэтому я надеюсь, что завтра мы уверенно пройдем казахстанскую команду. Они являются очень хорошим соперником, оказавшим нам достойное сопротивление в первом матче", - цитирует его championat.com.

Ответный матч "Динамо" - "Актобе" пройдет в Киеве на стадионе "Олимпийский", начало в 22:00 по времени Астаны. Прямую трансляцию игры проведут телеканалы KazSport и "Казахстан". Напомним, первая встреча в Актобе завершилась победой киевлян со счетом 3:2.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама