Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Евгений Хачериди: "Актобе" забил два случайных гола

Евгений Хачериди: "Актобе" забил два случайных гола
Евгений Хачериди. Фото с сайта zn.uа
Футболист киевского "Динамо" Евгений Хачериди считает, что его команда доказала свое превосходство над казахстанским "Актобе", передает корреспондент Vesti.kz.

"Мы сильнее "Актобе", и должны спокойно выходить дальше, - сказал Хачериди, - после матча Олег Блохин игру не разбирал, об ошибках в этой встрече пока не говорили".

На вопрос, не считает ли он, что оборона "Динамо" выглядела не лучшим образом, Хачериди ответил:

"Актобе" забил нам два случайных гола. В первом случае был рикошет, мяч изменил направление и залетел, во втором - Хайруллин просто хорошо попал в ворота. Уверен, пробей он так в следующий раз - не попадет!".

Ранее об игре высказались игроки "Актобе". Полузащитник Марат Хайруллин запомнил свой гол, капитан "Актобе" Петр Бадло остался недоволен газоном, а его одноклубник вратарь Андрей Сидельников, посчитал, что судья должен был удалять игрока соперника.

Напомним, в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы "Актобе" в родных стенах проиграл киевскому "Динамо" со счетом 2:3. Ответная встреча пройдет 29 августа в Киеве при пустых трибунах.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама